Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Виталий Борисович (Военпред), с Днём Рождения!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталий Борисович (Военпред), с Днём Рождения!

    Виталий Борисович, поздравляю, здоровья Вам и успехов. И, конечно, новых, разнообразных и увлекательных круизов и путешествий!


  • #2
    С Днем рождения!
    Хорошего настроения и новых интересных путешествий!

    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #3
      Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и благополучия! Пусть самое интересное путешествие у Вас будет ещё впереди!

      Комментарий


      • #4
        С Днём Рождения!

        Комментарий


        • #5
          Спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!
          Честно говоря, очень приятно в такие дни ощущать внимание не только со стороны родных, близких и друзей, но и от единомышленников, объединенных любовью к одному из самых необычных и ярких видов отдыха. Хотя для меня речные круизы это даже не вид отдыха, а я бы сказал - стиль жизни. Мои самые первые 4 круиза продолжались от 20 до 22 дней. Так вот возвращаясь по их окончании домой приходилось заново привыкать к новому (старому) ритму жизни. Процесс это был не простой и довольно длительный.
          Благодарен нашему форуму за возможность общаться с интересными людьми даже не будучи знакомым с ними лично. Мне кажется, что наш форум отличает прежде всего доброжелательность, которая так нужна нам всем в это непростое время. Ну а отдельные всплески эмоций, случающиеся иногда, говорят об одном - все мы живые люди, не лишенные недостатков.
          Ещё раз спасибо и будьте здоровы!!!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            Поздравляю вас
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Присоединяюсь к поздравлениям! Главное в нашей жизни - не терять оптимизма!
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо большое!!! Воспринимаю поздравления Владислава Викторовича и Андрея Александровича не только как личные, но и как официальные от МТФ .
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #9
                  Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения каждой мечты! :boat::boat::boat::boat::boat:
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    С днем рождения! Самые наилучшие пожелания!

                    Комментарий


                    • #11
                      С Днём Рождения!

                      Комментарий


                      • #12
                        Очень тронут вниманием форумчан, спасибо огромное!!!
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • #13
                          С Днем рождения! Удачи вам и исполнения желаний.

                          Комментарий


                          • #14
                            Поздравляю!
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              с днем рождения!
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X