Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Карамзин - Навигация 2019

    Предварительное расписание на 2019:
    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
    Мой журнал.

  • #2
    Начались продажи: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Вопрос к тем, кто ходил в каютах П/Люкс и П/Л 1. Чем они принципиально отличаются, кроме цены и расположения на средней палубе?
      По какому принципу выбирали каюту?

      Комментарий


      • #4
        Я ходил в таких на "Булгакове", на мой взгляд, принципиально ничем не отличаются. П/Л 1 ближе к корме, может чуть чуть пошумней от двигателя, хотя мне так не показалось. Народ под дверью ходит в ресторан. Зато под окном никто не сидит палуба узкая. П/Люкс на "Булгакове" в носу шлюпочной были, там бар хорошо слышно. Здесь на средней этого нет. Но под окном сидеть могут. По комфорту обе значительно лучше стандартных двушек.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
          Вопрос к тем, кто ходил в каютах П/Люкс и П/Л 1. Чем они принципиально отличаются, кроме цены и расположения на средней палубе?
          По какому принципу выбирали каюту?
          Носовые чуть-чуть больше и "козырнее" расположены. От этого разница в цене. Внутренняя начинка этих кают идентична. Вот на "Булгакове", кстати, из-за неодновременного ремонта отличий больше. Под окнами кормовых идет узкий наружный проход к кормовой площадке за рестораном, хождение постоянно, а перед носовыми обычно народ толпится только перед причаливанием куда-то, во время хода там народа мало - ветром сдувает.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Я ходил в таких на "Булгакове", на мой взгляд, принципиально ничем не отличаются. П/Л 1 ближе к корме, может чуть чуть пошумней от двигателя, хотя мне так не показалось. Народ под дверью ходит в ресторан. Зато под окном никто не сидит палуба узкая. П/Люкс на "Булгакове" в носу шлюпочной были, там бар хорошо слышно. Здесь на средней этого нет. Но под окном сидеть могут. По комфорту обе значительно лучше стандартных двушек.
            Спасибо, я так и предполагала, но думала вдруг есть какие-то скрытые особенности, за которые есть смысл переплачивать, кроме как расположение.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Носовые чуть-чуть больше и "козырнее" расположены. От этого разница в цене. Внутренняя начинка этих кают идентична. Вот на "Булгакове", кстати, из-за неодновременного ремонта отличий больше. Под окнами кормовых идет узкий наружный проход к кормовой площадке за рестораном, хождение постоянно, а перед носовыми обычно народ толпится только перед причаливанием куда-то, во время хода там народа мало - ветром сдувает.
              Спасибо .
              Не разглядела на фотках, у этих кают на палубе стоят столики со стульями или палубная мебель больше в середине палубы?

              Комментарий


              • #8
                нам как то повезло, что на Булгакове и на Карамзине пересаживали в П/Л 1
                на Карамзине мне понравилось даже больше,но (может только у нас) не было отдельной розетки под чайник. а он был
                короче или на полу греть, или холодильник/телевизор отключать и греть

                да, и столик на Карамзине был круглый, но него не положишь ничего особо
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  нам как то повезло, что на Булгакове и на Карамзине пересаживали в П/Л 1
                  на Карамзине мне понравилось даже больше,но (может только у нас) не было отдельной розетки под чайник. а он был
                  короче или на полу греть, или холодильник/телевизор отключать и греть

                  да, и столик на Карамзине был круглый, но него не положишь ничего особо
                  А прикроватные тумбочки были на Карамзине?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                    А прикроватные тумбочки были на Карамзине?
                    вспоминали сейчас, вроде бы нет, потому что телефон некуда было положить заряжать,на столе заряжали
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Спасибо .
                      Не разглядела на фотках, у этих кают на палубе стоят столики со стульями или палубная мебель больше в середине палубы?
                      Как правило ближе к середине. Но палубную мебель на "Карамзине" предполагается докупать и переставлять по новому. Хотя, я думаю, под этими носовыми каютами городить зону палубного отдыха в любом случае не стоит, слишком много ветра там.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        вспоминали сейчас, вроде бы нет, потому что телефон некуда было положить заряжать,на столе заряжали
                        Это в нынешнем году? Просто там мебель к этой навигации меняли. У меня под рукой новых фоток нет.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Это в нынешнем году?
                          в нынешнем. но я чисто по ориентации в пространстве вспоминаю
                          обычно мы на тумбочке заряжаем
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Это в нынешнем году? Просто там мебель к этой навигации меняли. У меня под рукой новых фоток нет.
                            Мебель только в п/люксах меняли или в п/л 1 на корме тоже?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну, значит, это я теперь только в понедельник смогу уточнить.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X