Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Мебель только в п/люксах меняли или в п/л 1 на корме тоже?
    Да, и в тех и других.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Да, и в тех и других.
      Спасибо за информацию!

      Комментарий


      • #18
        На Карамзине новые кровати, тумб нет. В кормовых пл поставили доп шкаф. В носовых только кровати и новые унитазы с системой лифт. Что касается мебели то перед носовыми пл стоит 1 стол 2 стула.
        А вот мебель палубную купить стоит не пластиковую ее сдувает и она гуляет по пальцам.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          На Карамзине новые кровати, тумб нет. В кормовых пл поставили доп шкаф. В носовых только кровати и новые унитазы с системой лифт. Что касается мебели то перед носовыми пл стоит 1 стол 2 стула.
          А вот мебель палубную купить стоит не пластиковую ее сдувает и она гуляет по пальцам.
          Розеток хватало или надо брать удлинитель?
          Не очень представляю, куда там умудрились поставить доп шкаф .

          Комментарий


          • #20
            В носовом 1 разетка, в кормовой 2 но у нас каюта 314 она обычно за руководством
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
              Розеток хватало или надо брать удлинитель?
              Лучше берите
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                Лучше берите
                Спасибо.

                Комментарий


                • #23
                  Посмотрел круизы Булгакова, Карамзина и Крылова. Цены кусаются, но никак не смог отказать себе в удовольствии покруизить. Пока скидка 20% оплатил 50% на Карамзина на рейс 6-19 июля 2019 Москва (СРВ) - Кузино - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ). Везде был кроме Старой Ладоги. И очень нравится Питер. Потихоньку раскупаются каюты. Думаю загрузка будет 100%

                  Комментарий


                  • #24
                    Понравился рейс с 20 по 26 мая но цена в 45.400 руб за 2 мест 1 ярус на шлюпочной палубе кусается даже со скидкой.Хоть и немного не в тему но жаль что больше нет лоукостера Княжны Анастасий или любого другого теплохода того же проекта что и Княжна Анастасия.

                    Комментарий


                    • #25
                      Теплоходов проекта 302 на реке много, но вопрос, видимо, не в проекте, а в том, что на "Княжну Анастасию", когда она была в режиме лоукостера, можно было брать путевку в нескольких вариантах питания и экскурсий, например без питания и без экскурсий. В таком-же режиме будет работать и "Николай Карамзин" в предстоящую навигацию. Таким образом, стоимость места в стандартной каюте на шлюпочной палубе уменьшается до 36900, а на средней палубе, где в точности такие-же каюты, еще на 1000 меньше. Все цены без учета скидок.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Теплоходов проекта 302 на реке много, но вопрос, видимо, не в проекте, а в том, что на "Княжну Анастасию", когда она была в режиме лоукостера, можно было брать путевку в нескольких вариантах питания и экскурсий, например без питания и без экскурсий. В таком-же режиме будет работать и "Николай Карамзин" в предстоящую навигацию. Таким образом, стоимость места в стандартной каюте на шлюпочной палубе уменьшается до 36900, а на средней палубе, где в точности такие-же каюты, еще на 1000 меньше. Все цены без учета скидок.
                        Андрей,благодарю вас за ваш комментарий.

                        То что теплоходов проекта 302 на реке много это понятно но если брать путёвку без экскурсий это я могу понять поскольку в некоторых городах мы уже были,

                        а вот без питания думаю вряд ли стоит даже со скидкой поскольку под конец круиза цена круиза будет как с 3 разовым питанием со скидкой или без.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от славан
                          Очень жаль, что на майские праздники, как раз более дешевых теплоходов (Карамзин, Крылов) нет в расписании. Только теплоходы класса премиум и выше.
                          До сих пор вспоминаем какой замечательный круиз у нас был ровно пять лет назад на Булгакове на 9 мая, на юбилей у мамы (65-летие). В след. году думаем повторить, уже на 70-летие. Но на Булгакове это выйдет слишком дорого для нас на данный момент, ровно в два раза дороже, чем это было 5 лет назад. Тогда мы втроем купили каюту на нижней палубе по 10 тысяч, а сейчас получается почти по 20 на человека.
                          Жаль, что Карамзин и Крылов не будут ходить в начале мая.
                          Славан,спасибо за ваш комментарий.

                          Это чудо что компания Мостурфлот после удаления теплохода Княжна Анастасия из режима лоукостера до сих пор позволяет выкупать круизы с выбором питания и экскурсий пускай и на других теплоходах,другие круизные компаний такие услуги не предосталяют.


                          Согласен полностью с вашим комментарием о майских праздниках-действительно обидно что нет в расписаний теплоходов Крылов и Карамзин.


                          А повторение круиза на 70 летие мамы-рассматривали другие круизные компаний помимо Мостурфлот???

                          Комментарий


                          • #28
                            1. Боюсь, что цены вас разочаруют, если сейчас опять запустить на рынок "Княжну Анастасию" или другой похожий теплоход в режиме "лоукоста". Поскольку первый и главный смысл лоукоста не в том, что цена на полный круиз чудесным образом вдруг стала низкой, а в том, что от чего-то не самого необходимого ему лично клиент может отказаться, понизив тем самым стоимость своего круиза. Чудес в экономике не бывает, лоукостер, повторюсь, это такой-же в точности теплоход, "кушающий" такое-же точно топливо. И зарплату на нем люди хотят получать такую-же, как на других теплоходах, поскольку работа у людей точно такая-же.

                            2. Боюсь, что цены вас разочаруют, если сейчас поставить "Карамзина" или "Крылова" на майские праздники. Поскольку в высокий туристический сезон, которым у нас в стране является начало мая, цена не в первую очередь определяется классом теплохода, а в большей мере спросом на праздничные дни. Пока о спросе говорить рано, выставленные на продажу майские рейсы продаются вяло. В конце марта, когда видна будет загрузка и она окажется выше ожидаемой, возможно подтянут к маю какой-нибудь теплоход из "резервов главного командования", но скорее всего это будет не "Карамзин" и тем более не "Крылов".
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Если гипотетически предположить, что "Карамзин" пойдет на майские, то далеко не факт, что он пойдет с теми-же условиями и соотношением цен (например с "Булгаковым"), что и в последующую навигацию. Цены на майские круизы могут устанавливаться по другим закономерностям, эту мысль я пытался донести в предыдущем сообщении.
                              Но мне сегодня трудно представить себе совпадение обстоятельств, чтобы "Карамзин" и "Крылов" вышли в навигацию на первомайские круизы.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                1. Боюсь, что цены вас разочаруют, если сейчас опять запустить на рынок "Княжну Анастасию" или другой похожий теплоход в режиме "лоукоста". Поскольку первый и главный смысл лоукоста не в том, что цена на полный круиз чудесным образом вдруг стала низкой, а в том, что от чего-то не самого необходимого ему лично клиент может отказаться, понизив тем самым стоимость своего круиза. Чудес в экономике не бывает, лоукостер, повторюсь, это такой-же в точности теплоход, "кушающий" такое-же точно топливо. И зарплату на нем люди хотят получать такую-же, как на других теплоходах, поскольку работа у людей точно такая-же.

                                2. Боюсь, что цены вас разочаруют, если сейчас поставить "Карамзина" или "Крылова" на майские праздники. Поскольку в высокий туристический сезон, которым у нас в стране является начало мая, цена не в первую очередь определяется классом теплохода, а в большей мере спросом на праздничные дни. Пока о спросе говорить рано, выставленные на продажу майские рейсы продаются вяло. В конце марта, когда видна будет загрузка и она окажется выше ожидаемой, возможно подтянут к маю какой-нибудь теплоход из "резервов главного командования", но скорее всего это будет не "Карамзин" и тем более не "Крылов".
                                Андрей по 1 пункту это понятно как Божий день что цены разочаруют поскольку цены на круизы уже не те что были в этом году.а намного выше.Если 2 мест 1 ярус каюта когда Анастасия была лоукостером стоила 51.840 руб за 2 чел тогда с 30-или 35% скидкой чтоли а за Люкс я отдал со скидкой почти 80.000 руб на 7 дней то могу я да и многие туристы представить сколько сейчас такой круиз будет стоить.


                                А насчёт 2 пункта полностью согласен с вами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X