+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Николай Карамзин - Навигация 2019

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...Если бы Вам круизы не дарили положительные эмоции, дело бы до Вас ограничилось одним, самым первым круизом...
    Нусс, продолжим. Эмоций нет. Вы думали я энтузиаст, так я в первую очередь потребитель. Какие могут быть эмоции от 101+ по шлюзам КиМа. А вот отдых после работы, мне, вернее нам, дарит оплаченный нами по приемлимой, пока приемлимой цене, набор услуг который представляется нам на борту. В данный набор входят и такие приятные мелочи как премиальная бутылка шампанского, традиционная церемония отхода с шариками, капитанский ужин, концерты на борту и прочее. Созерцание реки с собственного балкона одна из них не более и это тоже оплачено. А следуя Вашей логике можно дойти до того, зачем в ресторан идти, в подъезде из горла будет все тоже самое. Клиент возвращается? Да, пока да, а там посмотрим. Пока в планах дождаться PV300 без разницы сормовского или наримановского, отметиться, а дальше подумать. На сегодня речные круизы в приемлимом исполнении стоят раза в три дороже чем они стоят исходя из цена - качество. Вопрос акцизов на топливо не ко мне, меня он не интересует. Мне важно чтобы набор услуг который я оплачиваю отправляясь в круиз как минимум не уменьшался при стабильном росте цен на путевки. Пока этого незаметно.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Ну если бы мы так считали, то давно и с грохотом вылетели бы в трубу... Там немного другая арифметика, но это уже коммерция... Так что пардонте
    Понимаю, оптом дешевле. Я цены с Яндекса брал.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Пока клиент будет покупать, поставщик будет поставлять. Закон рынка, так его и эдак
    А вообще согласен, этот разговор надо заканчивать. Я и так наболтал сегодня капельку лишнего, чего клиенту знать не обязательно. Оставим тему для разговоров о "Карамзине", кстати с борта его и посылаю привет

+ Ответить в теме

Ваши права