+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: День открытых дверей на т/х "М. Булгаков" 25 мая 2018 года

Smile День открытых дверей на т/х "М. Булгаков" 25 мая 2018 года

Сауна на "Булгакове" располоена стандартно для 301-го проекта - за конференц-залом по левому борту. А вот отделка у сауны необычная - плиточкой.

Для входа в сауну надо обойти конференц-зал по открытой палубе с левого борта

Вход в сауну

Сауна "Булгакова"

Таким образом на экскурсии мы увидели все типы кают и практически все общественные помещения. "Практически", потому что на шлюпочной палубе экскурсия ткнулась было в помещение в носовой части и со словами "бар закрыт" пошла дальше. Возвращаясь домой я всё думал, почему я не помню как выглядит "бар" на носу шлюпочной палубы, ведь я был там в круизах? И только позднее, разбирая фото, я вспомнил, на "Булгакове" нет бара на носу шлюпочной палубы, там бибилотека "Нескучный сад". Да, забавно вышло. Читая информационные стенды на теплоходе я узнал, что в этом году появилась новая услуга - можно приобрести персональный мастер-класс и он состоится при любом числе желающих. Что же, экскурсия прошла полноценно. Самые роскошные каюты посмотрели.

P.S. Выйдя с теплохода, на причале обнаружил небольшую огороженную площадку возле забора речного вокзала, с табличкой "Стоянка для гостей теплохода "Булгаков". Нифига себе новая услуга, подумал вначале, но вспомнив, что теплоход отправляется в корпоративный рейс, понял, это одноразовая акция. И действительно, прошёл корпоративный рейс, исчезла и стоянка.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 10.06.2018 в 12:16.

1-й штурман Аватар для Danila

По поводу стоянки, эта услуга присутствует всегда, для туристов уходящих в корпоративный рейс, как наш. Также для нас, доступен вход без прохождения через КПП. А в самом рейсе, в этом году был салют и праздник барбекю, где можно было наесться сосисок и напиться пива. Но это так, специально для нас
    Не говори 'гоп' пока не прискачешь.

Старпом Аватар для Военпред

vitalik76, спасибо Вам огромное за то, что постоянно радуете нас своими прекрасными фотографиями и рассказами. Безусловно Вы один из столпов нашего форума и дай Вам бог здоровья и желания и далее заниматься этой благородной деятельностью, требующей столько времени, сил и и невозможной без любви к этому замечательному виду отдыха (вернее к непохожему ни на что образу жизни, который дарит нам теплоход)!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права