+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: День открытых дверей на т/х "Сергей Образцов" 1 июня 2018 года

2-й штурман

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    По поводу запахов. В тех каютах, которые показывали, я никаких посторонних запахов не учуял. Однако, в носовых помещениях на нижней палубе (детская комната) и в читальном салоне на средней палубе был запах "старого прелого дерева", который обычно бывает в отсыревшем деревянном помещении. Правда запах был не сильный.
    Я имела ввиду запахи канализации, которые, чего греха таить, бывало возникали в той же каюте 18 и в на средней палубе в районе общественного санузла.

2-й штурман Аватар для Raduga

Ах модернизация прошла! Ну теперь понятно, почему то воду отключали, то электричество. А телевизор это вообще отдельная песня.
    Вода, к тому же, была желтая. Даже в куллерах. Но ничего, я пила и не отравилась.
    Запахи были в каютах от ремонта. В первую ночь невозможно было спать даже с открытым окном. Ощущение, что находишься на складе лакокрасочных материалов. Через неделю активного проветривания стало гораздо лучше.
    Антенну телевизоров включили только на 5й день. Однако смотреть его было неудобно - нужно долго мучиться, чтобы появился звук!

1-й штурман Аватар для Олег Подольский

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Ах модернизация прошла! Ну теперь понятно, почему то воду отключали, то электричество. А телевизор это вообще отдельная песня.
    Вода, к тому же, была желтая. Даже в куллерах. Но ничего, я пила и не отравилась.
    Запахи были в каютах от ремонта. В первую ночь невозможно было спать даже с открытым окном. Ощущение, что находишься на складе лакокрасочных материалов. Через неделю активного проветривания стало гораздо лучше.
    Антенну телевизоров включили только на 5й день. Однако смотреть его было неудобно - нужно долго мучиться, чтобы появился звук!
    Первый круиз после ремонта и модернизации, не всё еще отлажено. А как Вам развлекаловка? Как работа ресторана? Срок подачи блюд? Порции?

2-й штурман Аватар для Raduga

Это верно.
    Команда аниматоров новая, разношерстная, вцелом не "ах". Отметить хочется Фёдора и Дашу, которые устраивали спектакли и вели различные мероприятия. Вот тут полный восторг. Ребята просто молодцы. Ответственные, талантливые, веселые, умные!
    ДК молодой еще, скромный и стеснительный. Говорит тихо, улыбается мало. Вот над этим надо поработать и, думаю, толк будет.
    Аниматор Диана вообше не понимаю, как попала в команду. У нее в этой профессии точно перспектив нет. Ну не ее это.
    В целом мероприятий было очень много, на любой вкус, талант и возраст.
    К ресторану вообще никаких претензий, все очень вкусно, быстро, красиво. Порции обычные. Ну я малоежка, так что не показатель.)

2-й штурман

Смотрю аниматоры на Образцове полностью поменялись по сравнению с прошлым годом. В том году была очень сильная группа, одна Ольга чего стоила....

Старпом Аватар для люсёнок

Алёна была очень хорошим директором и команда у неё была отменная, жаль, что не задерживаются на Образцове.

тявочка, сын Ирины Юрьевны в прошлом году вроде бы был среди аниматоров?

2-й штурман

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    тявочка, сын Ирины Юрьевны в прошлом году вроде бы был среди аниматоров?
    Люся, у нас среди аниматоров был только один молодой человек-Дима, муж ДК Алены. Ты его имеешь в виду?

Цитата Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Люся, у нас среди аниматоров был только один молодой человек-Дима, муж ДК Алены. Ты его имеешь в виду?
    Не, Дмитрия я знаю, они и у нас с Алёной были, а это такой крупный молоденький мальчик, в нашем рейсе он просто на борту был, а на следующий год по фото смотрю, он уже среди аниматоров, но как зовут не знаю.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права