Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРВ, 1.06.2018, отправление теплоходов "И.А.Крылов" и "Сергей Образцов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СРВ, 1.06.2018, отправление теплоходов "И.А.Крылов" и "Сергей Образцов".

    Сегодня, 1 июня 2018 года, пришел посмотреть отправление теплоходов "Сергей Обзразцов" и "И.А.Крылов" в туры в 12-30.

    За час до отправления.

    На нулевом причале теплоходы "Генерал Лавриненков" и "Иван Бунин".



    На причале № 1: "Сергей Образцов".







    На причале № 2: "И.А.Крылов" и "Солнечный Город".



    На причале № 3: "Николай Карамзин" и "К.А.Тимирязев".



    На причале № 4: "Василий Суриков" и "Дмитрий Фурманов".



    На причале № 5: "Феликс Дзержинский".



    До теплохода "Княжна Виктория" я уже не пошел.

  • #2
    Теплоходы "И.А.Крылов" и "Сергей Образцов" готовятся к отправлению, идет совместое мероприятие между двумя теплоходами МТФ.







    Теплоходы отправились в рейс, первым отходит "И.А.Крылов" и уже за ним "Сергей Образцов". Гимн "Мостурфлота" теплоходы включают почти одновременно.





    Чайки сопровождают теплоход.



    Первым корпусом встает пропустивший "И.А.Крылова" теплоход "Солнечный Город".

    Комментарий


    • #3
      Виктор Анатольевич, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Особенно за видео - так и хочется быстрее на борт! А нам ждать ещё (или всего) 17 дней... Правда старший сын с женой (своей) сегодня уходят в КВД на Солнечном городе, завидую им белой завистью.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #4
        спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Особенно за видео - так и хочется быстрее на борт!
        Не за что, самого зависть гложет. Видео не очень получилось, ожидал, что сначала уйдет "Сергей Образцов" а затем "И.А.Крылов", но все планы были изменены. Пришлось как-то выкручиваться.

        А нам ждать ещё (или всего) 17 дней...
        А у вас это, скорее всего всего! Будем оптимистами!!!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          Виктор Анатольевич, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Особенно за видео - так и хочется быстрее на борт! А нам ждать ещё (или всего) 17 дней... Правда старший сын с женой (своей) сегодня уходят в КВД на Солнечном городе, завидую им белой завистью.
          А мне ждать еще больше- только 23 июля поплыву)

          Виктор Анатольевич, большое спасибо за видео!!!!

          Комментарий


          • #6
            Большое спасибо за видео!Посмотрела с огромным удовольствием! Люблю и "Сергея Образцова" и "И.А.Крылова". Мне , наверное, ждать и предвкушать дольше всех - мой круиз на Крылове по Волге и Дону только с 01.09.18.

            Комментарий

            Обработка...
            X