Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на т/х "Александр Великий" и другие приключения на Байкале (август 2012 г.)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сама же набережная реки Ангара в районе Площади Трёх Церквей - идеальный объект для прогулок. А по удобным ступенькам здесь можно беспрепятственно спуститься к воде:



    Мощёная набережная в некоторых местах основательно исписана местными жителями или приезжими туристами, но оставляются лишь самые красивые из надписей, которые не портят общий вид. Вот, например, это признание способно поднять настроение любому туристу, что очутился здесь впервые:



    Ну вот и всё моё путешествие, друзья; вечером того же дня меня уже ждал поезд, который через 3 дня благополучно доставил меня в Москву. Опять-таки умолчу о некоторых приключениях в дороге, произошедших на

    13, 14 и 15 ДНИ МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ,

    поскольку с ними мой и без того перегруженный интересной информацией отчёт о поездке на Байкал будет очень растянут, а многих из вас это вряд ли заинтересует.
    До встречи на круизах, друзья, и заранее прошу прощения, если допустил в отчёте какие-нибудь фактические неточности - по прошествии почти шести лет досконально вспомнить путешествие по Байкалу было достаточно непросто; а тем, кто отправится в круиз по Байкалу под руководством нашего всеми любимого и уважаемого руководителя Влада Хасикова в июне 2018 года примерно по тому же маршруту с небольшими изменениями, желаю больших впечатлений, хорошего настроения и обязательно прекрасной солнечной погоды!

    К О Н Е Ц
    Последний раз редактировалось misimka; 03-06-2018, 21:02. Причина: .

    Комментарий


    • #62
      Михаил, спасибо! Байкал и окрестности - всегда великолепны, хочется вернуться и увидеть что-то новое.
      Попробуй при возможности попасть туда зимой - впечатления будут другими, но положительными.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
        Михаил, спасибо! Байкал и окрестности - всегда великолепны, хочется вернуться и увидеть что-то новое.
        Попробуй при возможности попасть туда зимой - впечатления будут другими, но положительными.
        Уже думал об этом - есть такой зимний байкальский вояж в планах) Вот только даты таких туров всегда ставят неудобные...

        Комментарий

        Обработка...
        X