Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРВ и отправление теплохода "Михаил Булгаков" в тур 2 мая 2018 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СРВ и отправление теплохода "Михаил Булгаков" в тур 2 мая 2018 года.

    На причале № 2 недавно прибывший из тура теплоход "Солнечный Город".



    Готовится к отправлению в 17-30.



    На нулевом причале теплоход "Илья Репин".



    Подходит время отправления теплохода "Михаил Булгаков".







    Теплоход отдает швартовы и отправляется в тур.



    Вячеслав Викторович со своей командой на главной палубе.



    Пока "Булгаков".





    На опустевшем причале.



    "Константин Симонов".



    Немного разочаровало кафе "Нулевой причал", чайник с черным чаем без сахара - 470 руб. Однако^)

  • #2
    Спасибо! Так приятно увидеть любимый теплоход и уже ставших почти родными членов команды))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #3
      Немного разочаровало кафе "Нулевой причал", чайник с черным чаем без сахара - 470 руб. Однако^)
      Зря я ругал кафе "Нулевой причал", приношу кафе свои извинения! Я сидел на веранде, а в тени было место, где уже сидел мужчина, я попросил разрешения сесть напротив. Пока занимался со смартфоном и пил свой чай сильно увлекся, и когда принесли чек, не посмотрел, а просто расплатился. А там был не мой чек, а соседа по столу, дома уже глянул на чек, а там и жульен грибной-350 р. и американо-120 р. Внимательнее надо быть))

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Спасибо! Так приятно увидеть любимый теплоход и уже ставших почти родными членов команды))
        Лучше и не скажешь... Спасибо огромное!!!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #5
          Пожалуйста!
          Немного не в тему, но хочу посоветовать простое, небольшое приложение для Android устройств, Photo Editor https://play.google.com/store/apps/d...d.photo.editor Приложение на русском и там есть основные функции: уменьшение изображения (работает корректно, почти не ухудшая качества фото), выравнивание горизонта, кадрирование. Есть и еще какие-то функции, но мне они не нужны. Есть возможность нужные вам функции переместить в начало, т.е. сортировать по вашему усмотрению. Очень удобно быстро обработать фото со смартфона, сохранить отдельно или заменить оригинал, а затем уже заливать на фотохостинг.

          Комментарий


          • #6
            Музыкальная бортовка на берегу перед отправлением в рейс. Хорошо. Но вижу я проводили её аниматоры с "Карамзина". А 20 мая он выходит в рейс... Интересно, какие произойдут изменения?

            Комментарий


            • #7
              В 12-30 5 мая 2018 года теплоход "Михаил Булгаков" отправился в очередной тур, Москва-Кострома-Москва.

              Перед отправлением.





              Отданы швартовы.



              Теплоход уходит под гимн Мостурфлота и выпустив шарики.



              Комментарий

              Обработка...
              X