Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2018 на Речном вокзале в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за доставленное удовольствие!!!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • #17
      vitalik76 и Саша, спасибо за фоторепортаж и видео)) Так живенько все вспомнила. Действительно был ПРАЗДНИК. Праздник открытия навигации и праздник души))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        Вообще причалы № 3 и 4, это причалы компании Мостурфлот, и на них могут стоять только теплоходы этой компании, другие не должны по идее
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Вообще причалы № 3 и 4, это причалы компании Мостурфлот, и на них могут стоять только теплоходы этой компании, другие не должны по идее
          эммм первый раз о таком слышу, сколько ВЪ и Инфофлота отходила от этих причалов ...
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            эммм первый раз о таком слышу, сколько ВЪ и Инфофлота отходила от этих причалов ...
            Я не уверен, просто предположил. Просто сколько лет хожу на ‘столичном’, там всегда стоят теплоходы МТФ...
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
              Я не уверен, просто предположил. Просто сколько лет хожу на ‘столичном’, там всегда стоят теплоходы МТФ...
              Они любят стоять и на -1, 0 причал на самом последнем любит Грин стоять, но они с интуром, как я понимаю Русские теплоходы ставят на центральные причалы.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                Они любят стоять и на -1, 0 причал на самом последнем любит Грин стоять, но они с интуром, как я понимаю Русские теплоходы ставят на центральные причалы.

                Ничего не могу сказать)). Всё время что мы ходим на Булгакове, он стоит (на посадку) или мы приходим на причал №3
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  Я не уверен, просто предположил. Просто сколько лет хожу на ‘столичном’, там всегда стоят теплоходы МТФ...
                  Предположение неверное.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Предположение неверное.

                    Может быть, не спорю...
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X