Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Сергей Образцов" встал на зимовку в Южном речном порту.

    Комментарий


    • Виктор Анатольевич, как мы без Вас зимой?
      Может быть, новую тему придумаете?
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • Может быть, новую тему придумаете?
        Я бы рад, но все теплоходы будут во льдах, и с нерабочими камерами, а тему не связанную с речным флотом, я думаю, я не потяну.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Я бы рад...
          Главное, что у Вас есть желание!!!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • Теплоход "Сергей Есенин" снизу прошел шлюз Нижне-Свирской ГЭС.







            У причала Свирстрой стоит теплоход "Леонид Соболев".

            Комментарий


            • Теплоходы "Выикинг Акун" и "Сергей Есенин" и "Николай Чернышевский" и "Георгий Чичерин" в Мандрогах.





              Комментарий


              • Теплоход "Александр Грин" отошел от причала № 17 СРВ, сменил вымпел. Место назначения по Маринтраффик - Волгоград.



                У причала теплоходы "Генерал Лавриненков", "Сергей Дягилев", "Василий Суриков" и "Илья Репин".



                Комментарий


                • Да, у него рейсы Москва - Волгоград и Волгоград - Москва. В Волгограде стоит аж четверо суток. В Москву вернется 26 октября.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Да, у него рейсы Москва - Волгоград и Волгоград - Москва. В Волгограде стоит аж четверо суток. В Москву вернется 26 октября.
                    Спасибо за информацию, а "Илья Репин" и "Василий Суриков" зимовать на СРВ будут? Вроде как у "Василия Сурикова" были зачехлены фальштрубы. Хорошо бы у "Александра Грина" камеры не выключали бы, все таки конец октября не часто увидишь.

                    Комментарий


                    • Вот кто где конкретно зимовать будет - я не знаю. В Хлебниково тесно стало, поэтому практика зимовки части флота МРП на Химкинском и в Кимрах будет продолжаться.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • "Репин" сегодня ушел с СРВ куда-то. Видел его когда ехал по мосту МКАД над каналом.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • "Репин" сегодня ушел с СРВ куда-то. Видел его когда ехал по мосту МКАД над каналом.
                          Ну видно он вернулся, на фото с "Александра Грина" его четко видно, рядом с теплоходом "Василий Суриков".

                          Вот кто где конкретно зимовать будет - я не знаю. В Хлебниково тесно стало, поэтому практика зимовки части флота МРП на Химкинском и в Кимрах будет продолжаться.
                          Понятно, но в Кимры еще никто не ушел, пока.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            ... В Хлебниково тесно стало...
                            Так это отлично. Вот еще "Кржижановского" с Каспия бы вернуть. Его собрат по несчастью "Шевченко" то вроде по слухам в Ростов перебирается. И "Брюсова" с Кимр вытащить. Тогда можно будет точно сказать что все остальное что не в работе не грех и в Череповец отправить. Ну это уж как Бог, то есть спонсор даст)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Ну видно он вернулся...
                              Да вижу.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Теплоход "Княжна Виктория" сверху прошел под железнодорожный мост у станции Волга.





                                Теплоход подошел к причалу Коприно. Бухта Коприно.





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X