Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 8 (0 участника и 8 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здорово ,Виктор! Всё таки получилось.....Будем ждать фото!
    Поснимать почти не вышло, поздно подъехал, но там было очень много людей с фотоаппаратурой, так что все отснято и на фото и на видео и на дрон

    В 12-30 теплоход "Михаил Булгаков" отправился в первый рейс навигации 2018. За ним отошел теплоход "Константин Симонов".







    В 13-35 теплоход "Иван Бунин" подошел к причалу Волгограда.





    Комментарий


    • #47
      Перед заградворотами Икшенского водохранилища теплоход "Михаил Булгаков" разошелся с тепоходом "Григорий Пирогов". Перед шлюзом пропустил вперед теплоход "Константин Симонов".





      Теплоходы зашли в шлюз № 6.



      Комментарий


      • #48
        Кто-нибудь догадался "Прощание Славянки" на видео записать? Говорят, очень эффектно получилось. И, между прочим, впервые в нашем Отечестве А я в живую не слышал... Работа. Долго делали "оркестровку" по теплоходам, по нотам раскладывали, специалистов привлекали (очень крутых). Неужели запись никто не сделал?
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь догадался "Прощание Славянки" на видео записать? Говорят, очень эффектно получилось. И, между прочим, впервые в нашем Отечестве А я в живую не слышал... Работа. Долго делали "оркестровку" по теплоходам, по нотам раскладывали, специалистов привлекали (очень крутых). Неужели запись никто не сделал?
          Ради представления могу предложить такой вариант (ссылка на мой ВК, видео всего 14 секунд, извиняюсь за качество, из-за ожидаемых гроз решил не брать фотоаппарат). Такое представление "Славянки" было очень неожиданно. Думаю, что в сети скоро появятся более качественные видео.


          Хочется поздравить всех с открытием навигации 2018 и пожелать туристам интересных круизов, а экипажам безаварийной работы. Ура!

          Комментарий


          • #50
            Кто-нибудь догадался "Прощание Славянки" на видео записать?
            Я не успел включить ни камеру ни смартфон, так это неожиданно было, но очень оригинально, очень творческая идея!

            Теплоход "Иван Бунин" отошел от причала Волгограда вверх.





            Под Волгоградский (Танцующий) мост. Слева - футбольный стадион «Волгоград Арена».

            Комментарий


            • #51
              Круто! Будем ждать, наверняка кто-то снял полную версию.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #52
                В группе ВК "С борта теплохода" https://vk.com/sbortath?w=wall-90108924_93104 есть ссылка на полное видео, снятое Ириной Панфиловой.

                Комментарий


                • #53
                  Неужели запись никто не сделал?
                  Мой знакомый записал, видео не ахти совсем, но слышно хорошо.

                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 28-04-2018, 18:52. Причина: Добавлена более полная версия

                  Комментарий


                  • #54
                    От Ирины Панфиловой. Гудки тифонов, под мелодию "Прощание Славянки".

                    Комментарий


                    • #55
                      Дуэт "Константина Симонова" и "Михаила Булгакова". Отлично получилось! Даже почти не сфальшивили
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #56
                        ОЧЕНЬ круто! Даже не представляла, что такое можно сделать.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #57
                          Теплоход "Иван Бунин" прошел шлюзы Волжского гидроузла.









                          Комментарий


                          • #58
                            Теплоход "Михаил Булгаков" прошел Тверской порт.



                            Восточный мост.



                            Подошел к причалу Твери. Следом идет теплоход "Константин Симонов".





                            Комментарий


                            • #59
                              Теплоход "Дмитрий Фурманов" из шлюза мимо строящегося моста в Дубне.





                              ------------------------------------------------------------------------

                              Теплоходы "Михаил Булгаков" и "Константин Симонов" в Твери.

                              Комментарий


                              • #60
                                Теплоход "Григорий Пирогов" проходит шлюз № 1. Идет в Ярославль, на борту 148 туристов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X