Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Виктор Анатольевич, спасибо, что верны хорошей традиции.
    Присоединяюсь. Вот только картинок с Веб-камер теплоходов МТФ до сих пор нет. (
    Может быть проект прикрыли?

    Комментарий


    • #32
      Может быть проект прикрыли?
      Нет, должны появиться: https://www.mosturflot.ru/articles/19746

      a.rassamakhin пишет
      18.04.2018 в 17:15
      Здравствуйте. Да, все запланировано как всегда. По мере сдачи теплоходов в эксплуатацию будут включены веб-камеры.
      Теплоход "Иван Бунин" прошел шлюз № 14. И вышел в Цимлянское водохранилище.







      Комментарий


      • #33
        Я не очень успеваю отслеживать параллельные моей части подготовки к навигации процессы, но вроде ничего не прикрыли. недели две назад говорил с "главным по тарелочкам" (по веб-камерам) - он говорит все норм, по мере ввода бортов в эксплуатацию будем подключать. Просто они все в разъездах, в Кимрах в основном. На них же еще телевидение бортовое, интернет, телефоны, сигнализация, камеры безопасности, локальная сеть, кассовые аппараты... Современный теплоход "обрастает" информационными технологиями, как парусник ракушками И как без этого всего раньше обходились?
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          А фото с камеры "Бунина" радуют - тепло в Ростове, лето приближается...
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #35
            Теплоход "Илья Репин" подходит к шлюзу № 1 КИМ, будет ожидать теплоход "Сергей Есенин", который закончил докование и идет из Кимр в шлюз.



            Комментарий


            • #36
              Теплоходы "Илья Репин" и "Сергей Есенин" в шлюзе № 1 КИМ.

              Комментарий


              • #37
                В 15-40 заработала камера на теплоходе "Михаил Булгаков", справа, под бортом "Княжна Виктория", впереди: "Принцесса Анабелла", "Сергей Дягилев" и "Петр Чайковский".



                Заработала камера и на теплоходе "Княжна Виктория" она пока показывает криво, но уверен, наладят скоро, а пока выправил сам.

                Комментарий


                • #38
                  Какой программой для отслеживания положения теплохода на карте пользуется автор? У меня маринтрафик показывает конкретную хрень, иной раз вообще один и тот же теплоход в двух местах отображает.

                  Комментарий


                  • #39
                    Какой программой для отслеживания положения теплохода на карте пользуется автор? У меня маринтрафик показывает конкретную хрень, иной раз вообще один и тот же теплоход в двух местах отображает.
                    Я пользуюсь https://www.marinetraffic.com, в компьютерной версии и приложение для Android, все точно показывает, сейчас "Дмитрий Фурманов" прошел Кимры, часа два назад "Александр Бенуа" был в Ярославле, сейчас его не видно. "Михаила Булгакова" и "Княжну Викторию" тоже хорошо видно на нулевом причале.

                    Комментарий


                    • #40
                      Накануне открытия навигации.



                      Комментарий


                      • #41
                        Теплоход "Сергей Есенин" зашел обратно в затон Хлебниково, "Илья Репин" идет ниже, к СРВ.



                        На СРВ.

                        Комментарий


                        • #42
                          Теплоход "Иван Бунин" на Волго-Донском канале.





                          Комментарий


                          • #43
                            Теплоход "Княжна Виктория" перешел на 5-й причал,на 4-м теплоход "Константин Симонов" (Его обслуживает ОС "Марс"). Да и камера стала мутной... На теплоходе "Михаил Булгаков" камера не работает, теплоход отошел на рейд к "Илье Репину".

                            Комментарий


                            • #44
                              Теплоход "Иван Бунин" в шлюзе № 2 Волго-Донского канала. Впереди железнодорожный мост и шлюз № 1. А я выдвигаюсь на СРВ.



                              Комментарий


                              • #45
                                А я выдвигаюсь на СРВ.
                                Здорово ,Виктор! Всё таки получилось.....Будем ждать фото!
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X