Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Россия" отошел от прчичал Верхних Мандрог, теплоход "Кнжяна Анастасия" ушел раньше и сейчас в шлюзе Нижнесвирской ГЭС. Разошелся с теплоходом "Конcтантин Федин" (в кадр не попал).





    Встречный "Зосима Шашков".



    Теплоход "Леонид Красин" отошел от причала Верхние Мандроги. На его место встает "Константин Федин".





    Комментарий


    • Теплоход "Россия" прошел сверху шлюз Нижнесвирской ГЭС.







      К причалу Верхних Мандрог подошел снизу "Зосима Шашков".

      Комментарий


      • Теплоходы "Сергей Есенин" и "Александр Грин" отошли от причала Верхние Мандроги, следуют вниз по Свири.



        Комментарий


        • Теплоходы "Александр Грин" и "Сергей Есенин" прошли шлюз Нижнесвирской ГЭС.





          Комментарий


          • Теплоход "И.А.Крылов" прошел шлюз Верхнисвирской ГЭС.







            --------------------------

            "Сергей Образцов" причалил в Павлово.





            --------------------------

            Теплоход "Михаил Булгаков" в Калязине.

            Комментарий


            • Теплоход "И.А.Крылов" прибыл в Верхние Мандроги, на причалах пусто.



              Комментарий


              • Теплоходы "Сергей Есенин", "Леонид Красин" "Княжна Анастасия", "Россия" прибыли в Уткину Заводь Санкт-Петербурга. Здесь же находятся и "Андрей Рублёв" и "Иван Бунин".







                Теплоход "Александр Грин" на речной вокзал.

                Комментарий


                • Теплоход "Сергей Образцов" в Нижнем Новгороде, вторым корпусом к теплоходу "Михаил Фрунзе".



                  ----------------------------------

                  Теплоход "Махаил Булгаков" в Мышкине.

                  Комментарий


                  • Теплоход "И.А.Крылов" подошел к причалу в Большой Никоновской бухте Валаама.



                    К теплоходу "Санкт-Петербург".



                    Вид с береговой веб-камеры.

                    Комментарий


                    • Успеет ли Булгаков, дойти до Москвы, к сегодняшнему вечеру? Потому как завтра у него уже новый рейс
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Успеет ли Булгаков, дойти до Москвы, к сегодняшнему вечеру? Потому как завтра у него уже новый рейс
                        Он идет по расписанию, прибытие в Москву 24 мая в 20-00, у него нет завтра рейса.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Он идет по расписанию, прибытие в Москву 24 мая в 20-00, у него нет завтра рейса.
                          Это я перепутал. Решил что сегодня четверг.))
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Заработала камера на теплоходе "Николай Карамзин", надеюсь ее скоро наладят. В затоне Хлебниково.



                            Ну вот, уже все нормально)

                            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 23-05-2018, 13:39.

                            Комментарий


                            • Теплоход "Сергей Образцов" отошел от причала Нижнего Новгорода, сделал оборот и идет вниз, завтра Чебоксары.

                              Нижегородская канатная дорога.



                              Борский речной порт.

                              Комментарий


                              • Теплоход "Михаил Булгаков" подошел к нижнему причалу Углича, на верхнем теплоходы "Викинг Акун" и "Александр Бенуа".





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X