Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАГРУЗКА ФОТО И ПОЛУЧЕНИЕ ССЫЛОК ДЛЯ ФОРУМА НА РАЗНЫХ ФОТОХОСТИНГАХ (ПОШАГОВО)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    У меня последние фото залиты на гугл. Как заливать фото сюда с гугла? Прочитала все рекомендации, но не нашла нужные мне.
    Судя по всему из гугла никак. Это внутреннее хранилище, с форумами не работает.

    Комментарий


    • #47
      Судя по всему из гугла никак. Это внутреннее хранилище, с форумами не работает.
      Google Фото как и Яндекс.Диск, стал просто хранилищем для фото, там нет возможности получить ссылки в формате BB-кодов, которые нужны для форума, но есть много других ресурсов.

      Комментарий


      • #48
        Давно не смотрел какие еще фотохостинги есть, как сел на IMGUR, так на нем и продолжаю сидеть

        Но случайно обратил внимание на хостинг wampi.ru https://wampi.ru/ Посмотрел, зарегистрировался, попробовал, все достаточно удобно и понятно, про надежность сказать трудно, но 10 лет вроде как данный фотохостинг существует.

        Описывать работу с ним и его достоинства и недостатки сам не буду, кому интересно, прочитайте пост блогера: https://larissanice.livejournal.com/469629.html

        Комментарий


        • #49
          Вторые сутки фотографии не загружаются на хостинг IMGUR, пока фото загружаю на фотофайл и на https://wampi.ru/, посмотрим, что будет дальше. Ранее загруженные фото отображаются, так, что не так критично, но когда уже привыкаешь к одному хостингу менять его не хотелось бы.

          Комментарий


          • #50
            Фотохостинг IMGUR сегодня продолжи свою работу в штатном режиме, видно были технические проблемы.

            Комментарий


            • #51
              Виктор, Анатольевич, а по Вашему опыту, какой фотохостинг удобнее?
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #52
                Виктор, Анатольевич, а по Вашему опыту, какой фотохостинг удобнее?
                Мне достаточно получать ссылки листая фото, т.е. не группой, поэтому для меня так и остается удобным IMGUR, но если бы сейчас пришлось перейти, я бы выбрал WAMPI https://wampi.ru/ , там все тоже удобно, и можно получить ссылки на весь альбом, на выбранные фото (отметить их галочками) , и на фото, которые были только что загружены (сразу даются ссылки, нужно только выбрать нужные). Таково только мое мнение, мой опыт работы с этими ресурсами. С фотофайлом у меня все получалось дольше и, как мне показалось, менее комфортно.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Мне достаточно получать ссылки листая фото, т.е. не группой, поэтому для меня так и остается удобным IMGUR, но если бы сейчас пришлось перейти, я бы выбрал WAMPI https://wampi.ru/ , там все тоже удобно, и можно получить ссылки на весь альбом, на выбранные фото (отметить их галочками) , и на фото, которые были только что загружены (сразу даются ссылки, нужно только выбрать нужные). Таково только мое мнение, мой опыт работы с этими ресурсами. С фотофайлом у меня все получалось дольше и, как мне показалось, менее комфортно.
                  Спасибо. Я после ЯФ так и не определилась окончательно, пробовала Япикс и еще какой-то... Япикс показалася совсем просто. Но массово фото еще не размещала нигде.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #54
                    И общий совет - помимо основного любимого и удобного фотохостинга, нужно обязательно иметь хотя бы один резервный, с которым вы знаете как работать и, естественно, там зарегистрированы. Потому что понадобиться что-то срочно опубликовать, а тут на сервере технические работы и жди тогда, сутки, а то и двое.

                    Комментарий


                    • #55
                      ЯПИКС, я как-то не рассматривал, но вот сейчас прошел регистрацию, загрузил фото, но я не нашел там возможности создавать альбомы, или не разобрался или этой функции просто нет. Без сортировки по альбомам лично для моих нужд хостинг не подходит.

                      Комментарий


                      • #56
                        К сожалению, приходится констатировать, что мой некогда любимый ФотоФайл (пользовался им с 2007 года) в очередной раз лег, и как мне кажется, на этот раз окончательно и бесповоротно...

                        Комментарий


                        • #57
                          К сожалению, приходится констатировать, что мой некогда любимый ФотоФайл (пользовался им с 2007 года) в очередной раз лег, и как мне кажется, на этот раз окончательно и бесповоротно...
                          Выбор есть, а от любимых ресурсов приходится отказываться, как это было с Яндекс.Фотки, но надо это делать легко и быстро, без сожалений и подобрать (лучше заранее) резервный удобный именно вам сервис.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X