Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАГРУЗКА ФОТО И ПОЛУЧЕНИЕ ССЫЛОК ДЛЯ ФОРУМА НА РАЗНЫХ ФОТОХОСТИНГАХ (ПОШАГОВО)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗАГРУЗКА ФОТО И ПОЛУЧЕНИЕ ССЫЛОК ДЛЯ ФОРУМА НА РАЗНЫХ ФОТОХОСТИНГАХ (ПОШАГОВО)

    Регистрация на фотохостинге FLICKR. На этом сервисе доступно до 1 тб. фото и видео.

    Заходим на сайт https://www.flickr.com/ и в центре экрана или справа вверху нажимаем на кнопку "Sign Up".



    Переходим на страницу регистрации YAHOO! по-русски. Появляется форма регистрации, нажимаем на "Я предпочитаю создать новый адрес элетронной почты Yahoo".



    Затем вводим все данные, для почты какое-нибудь оригинальное имя и нажимаем "Продолжить".



    Далее нажимаем "Получить ключ учетной записи в SMS-сообщении".



    Вводим пришедший по SMS ключ и нажимаем "Проверить", на этом регистрация закончена.


  • #2
    Думаю, не надо переживать, что перенос с Яндекс.Фотки на Яндекс.Диск пройдет не корректно, у меня все завершилось вчера, началось в 9-11, завершилось в 19-06. Все ссылки рабочие, и теперь Яндекс.Фотки, естественно, у меня не работают.

    Яндекс.Фотки.



    Яндекс.Диск. Перешел по клику с Яндекс.Фотки.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виктор Анатольевич
      может посоветуете еще какие-нибудь фоторесурсы, если кто в теме?
      Самый главный и надёжный FLICKR вами уже рассмотрен. Что касается остальных, рассмотренных в этой теме, лично у меня есть сомнения в том, что размещённые там фотографии будут долго храниться. Чтобы показать фото "здесь и сейчас" они подойдут, но для долговременного хранения сомнительно.
      Последний раз редактировалось vitalik76; 06-04-2018, 17:40.

      Комментарий


      • #4
        Самый главный и надёжный FLICKR вами уже рассмотрен.
        Да, FLICKR многими рекомендуется, и по интерфейсу он чем-то похож на Яндекс.Фотки, есть выбор размера размещаемого изображения. Мне еще нравится QIP.RU, но он уже как-то прекращал свою деятельность, и вот сегодня, например, тормозит постоянно. Поэтом я тоже соглашусь, что надежнее FLICKR, для меня отсутствие русского языка не критично, там все меню знакомы. А остальные как резерв.

        Комментарий


        • #5
          Виктор Анатольевич, большое Вам спасибо. Попробую разобраться. К отсутствию русского языка как-нибудь приспособлюсь.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #6
            Виктор, добрый день! Спасибо за полезную тему!
            С закрытием Яндекс-Фото похоже у пользователей форумов, которые активно выкладывают фото, проблем прибавится.

            Например:
            Работа с Фотохостингом QIP.

            Заходим на сайт http://photo.qip.ru/index.php нажимаем зарегистрироваться

            2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке. Соответственно не могу ничего залить в фотофайл.
            Фотографии, которые были выложены туда недавно, или не отображаются на форумах вообще, или отображаются с жуткими тормозами. При этом старые фотографии вроде бы отображаются на форуме нормально. Например, здесь: http://river-forum.ru/showthread.php...l=1#post284127.
            Но если дело так пойдёт дальше, то этот ресурс для форумов использовать нельзя...

            Комментарий


            • #7
              2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке. Соответственно не могу ничего залить в фотофайл.
              Да, Максим, завис фотофайл со вчерашнего дня, утром (вчера) еще кое как работал, ну очень медленно... Хотя подвиснуть может любой ресурс.
              Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 07-04-2018, 10:46.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке
                Подобные "фотохостинги" отличаются своим непостоянством. Я бы всё-таки дождался окончательного переезда яндекс-фото на яндекс-диск и уж потом делал выводы. Сейчас для счастья яндекс-диск надо дработать совсем не много. Вот если после 27 апреля в интерфейсе яндекс-диск никаких положительных подвижек по фото не будет, тогда чтож, этот ресурс станет для мазохистов. Тогда пойдём на flickr. Иные хостинги я даже не рассматриваю, ибо они не гарантируют долговременное хранение фото.

                Комментарий


                • #9
                  Попробовал еще два фотохостинга, один сильно тормозит, второй очень не удобный, может посоветуете еще какие-нибудь фоторесурсы, если кто в теме?
                  У меня дочь все свои альбомы из Яндекс Фото перенесла на Гугл Фото. И вроде как довольна.
                  Я сам не пробывал. И вроде там какие-то ограничения ещё есть?

                  Комментарий


                  • #10
                    vitalik76, спасибо. В Яндекс Фото мне не нравится, что сильно размыливается изображение при просмотре на форуме, в отличии, например, от того же фотофайла...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      И вроде там какие-то ограничения ещё есть?
                      А эти фотографии может посмотреть кто-либо, кроме владельца аккаунта? Там присутствует возможность отправить ссылку на ваше фото другому пользователю google, но это несколько не то.

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, Ларис, завис фотофайл со вчерашнего дня, утром (вчера) еще кое как работал, ну очень медленно... Хотя подвиснуть может любой ресурс.
                        Спасибо, но как-то странно он завис, как только я попробовал перейти на него. На ЯФ ничего подобного не помню очень давно.
                        Виктор, и я не Лариса, я Максим.

                        Комментарий


                        • #13
                          А эти фотографии может посмотреть кто-либо, кроме владельца аккаунта? Там присутствует возможность отправить ссылку на ваше фото другому пользователю google, но это несколько не то.
                          Понятно, на сторонние ресурсы она ничего не выкладывает...

                          Комментарий


                          • #14
                            Виктор, и я не Лариса, я Максим
                            Приношу извинения за невнимательность, Максим, исправил. Может большое количество людей, как Вы или я, резко перешли на фотофайл, вот он и затормозил.

                            Сейчас для счастья яндекс-диск надо дработать совсем не много.
                            Согласен, полностью, добавить в "Поделиться" еще пару пунктов, совсем не сложно. А то QR-код там есть, BB-коды как-то забыли.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                              Понятно, на сторонние ресурсы она ничего не выкладывает...
                              Я про то, будет ли видно фото, если дать ссылку на него на форуме. Я пробовал, у меня не получилось. Фото было видно только мне на сайте гугл фото. Если так, то это просто персональное облачное хранилище файлов, а не фотохостинг.
                              Последний раз редактировалось vitalik76; 07-04-2018, 11:11.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X