+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: ЗАГРУЗКА ФОТО И ПОЛУЧЕНИЕ ССЫЛОК ДЛЯ ФОРУМА НА РАЗНЫХ ФОТОХОСТИНГАХ (ПОШАГОВО)

Капитан

Виктор Анатольевич, большое Вам спасибо. Попробую разобраться. К отсутствию русского языка как-нибудь приспособлюсь.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Небольшое дополнение в фотохостингу FLICKR Как загружать фото сразу в нужный альбом.

После того, как мы выбрали фото, нужно нажать меню "Add to album".

Появится в центре окошко, где можно создать новый альбом, кликнув кнопку "Greate a new album".

Далее создаем альбом кликаем "Greate album".

Если нужный альбом уже есть, то надо просто его выбрать и нажать "Done".

Дальше уже можно нажимать кнопку "Upload" и фото загрузятся в нужный альбом.

(Эти скриншоты выложены с помощью FLIKR)

Капитан

Виктор, добрый день! Спасибо за полезную тему!
    С закрытием Яндекс-Фото похоже у пользователей форумов, которые активно выкладывают фото, проблем прибавится.

Например:
    Работа с Фотохостингом QIP.

Заходим на сайт http://photo.qip.ru/index.php нажимаем зарегистрироваться

2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке. Соответственно не могу ничего залить в фотофайл.
    Фотографии, которые были выложены туда недавно, или не отображаются на форумах вообще, или отображаются с жуткими тормозами. При этом старые фотографии вроде бы отображаются на форуме нормально. Например, здесь: http://river-forum.ru/showthread.php...l=1#post284127.
    Но если дело так пойдёт дальше, то этот ресурс для форумов использовать нельзя...

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке. Соответственно не могу ничего залить в фотофайл.
    Да, Максим, завис фотофайл со вчерашнего дня, утром (вчера) еще кое как работал, ну очень медленно... Хотя подвиснуть может любой ресурс.
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 07.04.2018 в 10:46.

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    2 дня не могу зайти на этот сайт по указанной ссылке
    Подобные "фотохостинги" отличаются своим непостоянством. Я бы всё-таки дождался окончательного переезда яндекс-фото на яндекс-диск и уж потом делал выводы. Сейчас для счастья яндекс-диск надо дработать совсем не много. Вот если после 27 апреля в интерфейсе яндекс-диск никаких положительных подвижек по фото не будет, тогда чтож, этот ресурс станет для мазохистов. Тогда пойдём на flickr. Иные хостинги я даже не рассматриваю, ибо они не гарантируют долговременное хранение фото.

Капитан

Попробовал еще два фотохостинга, один сильно тормозит, второй очень не удобный, может посоветуете еще какие-нибудь фоторесурсы, если кто в теме?
    У меня дочь все свои альбомы из Яндекс Фото перенесла на Гугл Фото. И вроде как довольна.
    Я сам не пробывал. И вроде там какие-то ограничения ещё есть?

Капитан

vitalik76, спасибо. В Яндекс Фото мне не нравится, что сильно размыливается изображение при просмотре на форуме, в отличии, например, от того же фотофайла...

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И вроде там какие-то ограничения ещё есть?
    А эти фотографии может посмотреть кто-либо, кроме владельца аккаунта? Там присутствует возможность отправить ссылку на ваше фото другому пользователю google, но это несколько не то.

Капитан

Да, Ларис, завис фотофайл со вчерашнего дня, утром (вчера) еще кое как работал, ну очень медленно... Хотя подвиснуть может любой ресурс.
    Спасибо, но как-то странно он завис, как только я попробовал перейти на него. На ЯФ ничего подобного не помню очень давно.
    Виктор, и я не Лариса, я Максим.

Капитан

А эти фотографии может посмотреть кто-либо, кроме владельца аккаунта? Там присутствует возможность отправить ссылку на ваше фото другому пользователю google, но это несколько не то.
    Понятно, на сторонние ресурсы она ничего не выкладывает...

+ Ответить в теме

Ваши права