Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бишкек на выходные. Экскурсионная поездка в Киргизию 04-07 апреля 2019 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо всем за теплые слова. Собирайтесь в Кишинев.

    Мои воспоминания о путешествии

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Небольшой фото отчет







      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий












      • С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий




        • С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий










          • С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий






            • С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Дорогие путешественники, обычно ничего не пишу на форуме. Здесь так много тех, кто пишет просто гениально, и поэтому написать здесь – все равно, что сыграть на рояле в присутствии Рахманинова). Не была в этой поездке, не знаю что именно произошло. Читала переписку, и слова Михаила Дмитриевича, что Влад отличный организатор мне показались такими несправедливыми, что решилась написать. Хотя понимаю, что Михаил хотел просто дать высшую оценку и поддержать Влада.
                Влад – гораздо больше, чем организатор. Он душа этих поездок, солнце, которое светит всем, и каждому в отдельности. Отличный организатор – это человек, которого можно заменить. Заменить Влада невозможно. Влад неповторим. Уникален, конечно, каждый человек, но не всем дано делать так много для других людей, как это делает Влад. У Влада есть особый дар собирать вокруг себя замечательных людей, и он собирает не просто группу, а большую семью, объединяя всех. В этих поездках всегда тепло.
                Не знаю, какие именно трудности пришлось перенести всем вам в этой поездке, по какой-то причине именно эти дни для многих людей были очень сложными. Но трудности это ведь ни хорошо, ни плохо, их присутствие в жизни – это ее закон, и часто они бесценны, потому что помогают узнать что-то новое о нас самих, а это не менее увлекательно, чем познавать внешний мир.
                Элемент непредсказуемости есть даже в повседневной жизни, а уж путешествия сами по себе являются неким вызовом. Мне кажется, что они и должны быть такими. Три недели назад я прилетела в Рим, мое проживание было оплачено заранее, но, тем не менее, неожиданно я оказалась в ситуации, когда ночевать мне было негде, а карту, на которой были деньги, пришлось заблокировать. Мне было очень весело, для меня это было приключение. Но я отвечала только сама за себя. Если бы со мной был мой ребенок, то мне бы уже было не смешно. А если бы при этом я отвечала за многих людей, как это постоянно приходится делать Владу, то меня бы эта ситуация просто уничтожила. Не каждому такая ответственность по плечу. Но даже очень сильному иногда нужна поддержка.
                Влад, продолжайте делать то, что Вы делаете. Это нужно очень многим людям. Эти поездки очень украшают нашу жизнь, приносят новые мысли, встречи с новыми людьми и старыми знакомыми, хотя бы немного замедляют безумный бег времени и дают возможность увидеть, как прекрасна наша Земля, и какая она удивительная и разная. Они исполняют наши мечты. Как мою мечту о Грузии) После этой поездки мне уже не жалко было умереть. Еще раз спасибо за эту поездку.
                Многие поездки в нашей жизни состоялись благодаря именно Вам и без Вас были бы невозможны.
                Все эти прекрасные совместные путешествия уже навсегда записаны в памяти Вселенной и в нашей памяти. И очень много людей Вам за них благодарны. Влад, спасибо, что Вы есть.
                P.S. Во все времена никакие трудности не могли остановить людей в их путешествиях)))

                Комментарий


                • Наташа, спасибо за теплые слова!
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • По состоянию здоровья в данный момент не участвую в поездках, но с интересом слежу за новостями.
                    Полностью разделяю написанное Решетняк Натальей в 157 сообщении и осмелюсь добавить от себя.
                    Путешествие - это прекрасно! Усталость, какие-то недочеты обязательно пройдут и забудутся. Даже в самой неудачной поездке есть чему восхититься или удивиться, то, что порадовало глаз, а то и душу!... Владислав Викторович с удивительным даром организатора, ему удается быть внимательным, тактичным, он старается просчитать все и вся, но человек предполагает, а Бог располагает... Все может быть в этой жизни и ни кто ни от чего не застрахован
                    Я ОЧЕНЬ благодарна судьбе и Владу, что все сошлось и состоялись НЕЗАБЫВАЕМЫЕ поездки в Узбекистан и Грузию!!! Без Влада, думаю, это не случилось бы со мной. Дело, которым занимается Влад нужное и у него это получается! Здоровья, сил, удачи и подольше не терять интереса к такому ох и не простому занятию!!!
                    Елена

                    Комментарий


                    • Спасибо за тёплые слова, Елена!
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X