Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Русь Великая"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
    ...По питанию там всё прекрасно, не Бенуа конечно но всё-таки...
    Мрак какой-то. У нас рядом с офисом храм, где раздают бесплатные обеды бомжам. И в теплую погоду они выползают харчеваться на травку. Мне кажется у них порцайки побогаче будут.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      У нас рядом с офисом храм, где раздают бесплатные обеды бомжам.
      На фото завтрак, а не обед. Как-то у Вас все бесплатное получается, вот в кафе-кондитерской на "Грине"... Бог посылает?
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        ... Бог посылает?
        Что Вы что Вы, только трудами великими))) Вы же понимаете что стоимость бесплатной кофе-стэйшен на "Грине" зашита в стоимость путевки. А где фото, кстати? В этом году с "Грином" похоже облом, так хоть понастальгировать))
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Вы же понимаете что стоимость бесплатной кофе-стэйшен на "Грине" зашита в стоимость путевки.
          Я-то понимаю, это Вы как достоинство приводили пример бесплатности кофе на Грине. Стоимость круизо-суток на "Грине" свыше 10 000, а, например, на "Космонавте Гагарине" меньше 4000. Вот там похожий завтрак. С высоты своих доходов многие этого не понимают.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #35
            Осетрина не может быть второй свежести. Это относится и круизам. Про кофе на "Грине" кстати мною не слова не было. Не люблю кофе. И хотел бы немного поправить, не доходов, а ЗАРАБОТКОВ. Впрочем к теме РВ это никак не касается. Давайте ближе к теме пожалуйста.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              Про кофе на "Грине" кстати мною не слова не было.
              Я написала про кафе-кондитерскую. Про нее были Ваши слова.
              Про завтрак в круизах и идет речь. Это не мрак, так люди и завтракают на многих теплоходах.
              И не надо играть словами "доходы", "заработки"... Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени.
              И добавлю про "вторую свежесть". Готовят на "Космонавте Гагарине" очень хорошо, никакой второй свежести. Вкусно. Хотя и просто.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                ... Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные.... физическим лицом в результате какой-либо деятельности ...
                В том-то и разница что заработок, в отличии от дохода, не получают в результате какой-либо деятельности, в конце концов гопстоп это тоже деятельность, а зарабатывают своим трудом умственным или физическим. Честно говоря не очень понимаю тех кто не имея возможности, по вполне объективным причинам (от пенсии в конце концов никто не застрахован) купить первосортный круизный продукт, покупает продукт невысокого уровня, по кстати совсем не низкой цене. В день 4 тыр это где-то 70$, в той-же Турции или Египте можно подыскать приличные 4* по программе все включено. Хотя, у каждого на этот счет свое мнение. С тем на ближайшее время вынужден закончить. Пойду откапываться. У нас снега навалило. Красота)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Готовят на "Космонавте Гагарине" очень хорошо, никакой второй свежести. Вкусно. Хотя и просто.
                  Внесу маленькую лепту в этот диалог, - да, вот это ,подтверждаю......

                  Хотя, у каждого на этот счет свое мнение. С тем на ближайшее время вынужден закончить. Пойду откапываться. У нас снега навалило. Красота)))
                  А вот это, самое правильное......тоже люблю, когда много снега, это действительно красота:yes: (хотя откапываю не я:no2
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #39
                    А молочных продуктов было по минимуму, в основном только каши.
                    Вот насчёт молочных продуктов, это самый большой недостаток на теплоходах (не только моё мнение). Кстати, на теплоходах одной из скандальных компаниях господина Ю.И.Павельева,(когда мы у него работали) первые три дня, обязательно был кефир , а потом йогурты.
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от славан
                      Вполне нормальный завтрак для теплоходов эконом и стандарт класса, которые без шведского стола. Только здесь был показан один из вариантов завтрака, совсем без мясного. В другие дни на горячее могут дать и сосиски и котлеты и омлет. А кроме сыра - колбасу, или даже ветчину. Собственно такие же завтраки были, например и на Анастасии.
                      На обратной дороге на нашем рейсе на РВ несколько туристов жаловались как раз на завтрак. Почти каждый завтрак на обратном пути на второе давали сосиски, а на гарнир либо капусту, либо горошек. А молочных продуктов было по минимуму, в основном только каши. Просто рейс большой на Соловки-15 дней, а затариваться продуктами там особо негде. Мне это было по барабану, я и дома также ем, на завтрак в основном сосиски из микроволновки, а на каши дома и времени то нет готовить.

                      Пожалуй размещу все завтраки из всех круизов на Руси Великой в прошлом году

                      Круиз с 6 по 9 апреля 2017 года

                      7 апреля



                      8 апреля















                      9 апреля
















                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #41
                        Круиз с 23 по 26 сентября 2017 года

                        23 сентября



                        24 сентября















                        25 сентября












                        26 сентября




                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #42
                          26 сентября




                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #43
                            Скромненько так ... Я бы, при своей скромной комплектации не наелся бы ...

                            Комментарий


                            • #44
                              Кстати, в 13 и 14 годах хлеб был самопеченный, ну и вся сдоба. Потом не знаю. Я не говорю про себя, т.к. ем только кашу на завтрак, но мужчины мои все наедались, проблем не было.
                              Леонид, молодец, все приемы пищи фотографировал. Еще омлет был, но это на всех тх, по-моему.
                              А с молочкой всегда проблемы. Йогурт только долгого хранения, его вообще есть нельзя из-за консервантов. А затариваться по маршруту негде. Только на начало рейса. Кому надо - все решаемо. Холодильник есть. Стоянки то же. Пиво и другое покупается, ну и кефирчик можно.

                              Комментарий


                              • #45
                                Да, закидали едальными фотками!
                                Последний раз редактировалось Lara; 05-02-2018, 07:07.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X