Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Русь Великая"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вы что истинно верите
    В это наивно и искренне верят авторы таких отзывов. Они полагают, что чем сильнее они "отругают" теплоход, тем больше "навредят" или "отомстят" его владельцам и операторам. Ну и, разумеется, имеет смысл (они так думают) сделать это в максимально большом количестве закоулков интернета.
    =======
    Я уже рассказывал случай. Когда я работал в другой круизной компании, теплоход (находящийся в аренде, но оперируемый нами) попал в небольшое ДТП на канале. Поцеловался с баржей, повреждения незначительные, но простой составил сколько-то часов и всю программу рейса пришлось перекроить и сократить.
    Название теплохода попало во все топы новостей, поднялось во всех поисковиках, по ТВ сюжеты были и прочее. Причем, что очевидно, в негативном ключе - авария все-таки, туристам отменили значительную часть круиза и они негодуют в камеру.
    За пару недель продажи этого теплохода выросли на примерно на 30%, что позволило считать его навигацию коммерчески блестящей
    Так что важно упоминание, а в каком тоне - негативном или позитивном - вторично. Если теплоход упоминается всегда позитивно - это вызывает подозрение.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Нет, даже мысли не было, что арбитраж что-то черпает из форумов и читает их. Просто вбросы появляются постоянно, вспомнить начало 12-13-14 годы, а особенно перед первой навигацией.
      Про арбитраж это просто для информации. Скорее всего (99%) что запрет регистра на Азовское море и Балтику останется в силе. Ну, жаль. Но переживут и найдут другие стоянки и маршруты. Соловки и Архангельск останутся.
      Андрей прав, наглядно - один мутный рассказ, а мы дискутируем. Самое лучшее было оставить его без внимания. Не удержалась. Жалею.

      Комментарий


      • #18
        Почему мутный. В общем все или почти все о чем там говорится имеет место быть. Проблемы с кондиционером были, были, это слышал от многих. Питание скромное имеет место быть, имеет. Мебеля так себе, так себе, это и Слава подтвердит. В грузовом порту стояли, стояли. Автобусные туры черт знает куда предлагали, предлагали. Общественных помещений как таковых мало, мало. В общем все в цвет. Может слегка накручивается жесть. Но тут как говорится на вкус и цвет. Вот Вы писали про байдарочно/палаточную юность, и это здорово, у меня много друзей с Вами будут согласны, а мне и тогда этого даром было не надо. В общем, сам приму информацию к сведению, и учту когда буду планировать следующие свои речные путешествия.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #19
          В общем, сам приму информацию к сведению, и учту когда буду планировать следующие свои речные путешествия.
          Абсолютно верно. Каждый видит информацию, пусть и противоречивую, и выбирает сам для себя свой формат отдыха и, конечно, свой теплоход.
          Я сходила, мне было отлично, все устроило.
          Но вот в Керчь не пойду, не люблю именно по морю идти на ТХ (Белое не в счет, там пару часов идешь). И это мой выбор.

          Комментарий


          • #20
            Уважаемые форумчане,
            Спасибо за отзывы, сразу оговорюсь, что мое письмо вызвано только желанием предупредить путешественников о том что их ждет на корабле. Если бы у меня была эта инф. на момет покупки круиза, я бы его вообще не рассматривала.
            А вот вопрос на который надеюсь ответ дадите вы. Почему на рынке нет здоровой конкуренции и корабли класса "река-море" только у Русича? Ведь именно это и позволяет им так задирать цены.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане,
              Спасибо за отзывы, сразу оговорюсь, что мое письмо вызвано только желанием предупредить путешественников о том что их ждет на корабле. Если бы у меня была эта инф. на момет покупки круиза, я бы его вообще не рассматривала.
              Странно все же. Отзывов о теплоходе очень много было. Если Вы нашли много мест, где можно разместить свой отзыв, то что помешало поискать отзывы на этих ресурсах до покупки круиза?
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
                если бы у меня была эта инф. на момет покупки круиза, я бы его вообще не рассматривала.
                А вот вопрос на который надеюсь ответ дадите вы. Почему на рынке нет здоровой конкуренции и корабли класса "река-море" только у Русича? Ведь именно это и позволяет им так задирать цены.
                Lara, неужели Вы перед покупкой круиза не проработали всю необходимую информацию с описанием и фотографиями? Если Вы дружите с Интернетом и имеете отношение к бизнесу, то поиск информации перед совершением покупки это как бы само собой разумеется.

                А насчет других теплоходов класса река-море, то давайте подумаем. Ну вот пусть Мостурфлот или Инфофлот пойдут на затраты по переделке одного из своих теплоходов для выхода в моря из рек. Порты в Керчи или Ейске останутся прежними, и туристов все равно будут высаживать в торговых и грузовых портах. А с Соловками тоже вопрос... Нужны такие габариты, чтобы теплоход вписался в шлюзы ББК. Остается переделать Крылова или Маркса...
                Поживем - увидим.

                А хотите только по морю - так ищите. Вот, например, Князь Владимир...

                Комментарий


                • #23
                  Странно все же. Отзывов о теплоходе очень много было. Если Вы нашли много мест, где можно разместить свой отзыв, то что помешало поискать отзывы на этих ресурсах до покупки круиза?
                  Думаю всем нам знакома фраза. Задним умом все мы умные.

                  Ну вот пусть Мостурфлот или Инфофлот пойдут на затраты по переделке одного из своих теплоходов для выхода в моря из рек.
                  А собственно зачем, если подумать. Поляна уже поделена, "Harmony of the Seas" не переплюнуть. Надо искать другие рынки. Что в общем то и делается. Пару лет подождем посмотрим что получится.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Думаю всем нам знакома фраза. Задним умом все мы умные.
                    Эта фраза означает, что я не верю автору. Отзыв заказной, "праведный" гнев фальшивит.((
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #25
                      .....
                      Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 05-02-2018, 07:49. Причина: Причина реплики из сети удалена, значит и саму реплику пора удалить ))
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Странно все же. Отзывов о теплоходе очень много было. Если Вы нашли много мест, где можно разместить свой отзыв, то что помешало поискать отзывы на этих ресурсах до покупки круиза?
                        Такая ситуация повторяется из года в год - сценарий один и тот же - Так что Елена не обращайте внимания на эти отзывы...

                        По питанию там всё прекрасно, не Бенуа конечно но всё-таки

                        Из сентября 2017

                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #27
                          Если честно, это не завтрак. Нищим больше подают!

                          Комментарий


                          • #28
                            Если честно, это не завтрак.
                            Такой завтрак и подают на теплоходах, скажем так, эконом-класса. В другой день два кусочка колбаски дают. Второе горячее может быть котлета с гарниром.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                              Если честно, это не завтрак. Нищим больше подают!
                              Заостряю внимание на кофе.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                                Заостряю внимание на кофе.
                                Согласен, Якобс это что то!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X