+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Возможно ли создание мелкосидящих круизных теплоходов?

Человек и Пароход

Еще раз: не выбрать, а заметить, первый порыв посмотреть, первый взгляд. Вы в магазине подходите к полке с молоком, какой товар вы первым заметите и какой потом купите? Это целая наука. Выбирают товар по одним критериям а замечают по другим. Если в облике товара, в его названии мелькнет что-то знакомое, что подсознательно вызывает доверие, то есть высокая вероятность взять его в руки и посмотреть в первую очередь. А уже потом приступить к выбору.

Капитан

Еще раз: не выбрать, а заметить,
    Замечу оба круиза. Повторяю, посмотрю оба круиза. Какой первый посмотрю, не знаю, неважно для моего ВЫБОРА. Главное для всех - за какой круиз отдам деньги.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход Аватар для loric

Замечу оба круиза. Повторяю, посмотрю оба круиза. Какой первый посмотрю, не знаю, неважно для моего ВЫБОРА. Главное для всех - за какой круиз отдам деньги.
    Да Елена, и многие делают так, как ты.(не все, понятно).

Выбирают товар по одним критериям а замечают по другим.
    Андрей, а вот вам, если бы вы были владельцем компании, важнее то-теплоходы, которые замечают, или те, которые выбирают и покупают на него круиз.Извините я совсем не хочу ни с кем спорить, просто хочу понять,то что вы говорите ,вполне понятно, но реально.......Может есть какие-то аналитики ,которые всё уже просчитали и на деле действительно выгоднее , как вы говорите.Вот бы почитать где-нибудь.Сомнения отпали б.
    Спасибо

Человек и Пароход

Хочу обратить внимание, что контекст обсуждения такой: как выбирают иностранцы теплоход для поездки по России и почему у теплоходов для них иногда бывают странные или двойные названия. Очевидно, есть определенная статистика - сколько "потрогали" и сколько "купили". Если бы такой статистики не было или она не играла бы никакой роли, то и именовать теплоходы не было бы нужды. Было бы достаточно просто номеров: 1, 2, 3...

Капитан

Хочу обратить внимание, что контекст обсуждения такой: как выбирают иностранцы теплоход для поездки по России и почему у теплоходов для них иногда бывают странные или двойные названия.
    Теперь ясно. У нас с иностранцами разные подходы.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Я тоже понял. Для российских туристов теплоходы должны называться "Теплоход №1", "Теплоход №2" и так далее... А мы то головы ломаем...
    Все таки загадочная русская душа, она такая загадочная

Хочу обратить внимание, что контекст обсуждения такой: как выбирают иностранцы теплоход для поездки по России и почему у теплоходов для них иногда бывают странные или двойные названия.
    И мне понятно, наверно я зря поместила сообщение о вторых названиях теплоходов.Я думаю дискуссию можно закончить.
    Спасибо

Я тоже понял. Для российских туристов теплоходы должны называться "Теплоход №1", "Теплоход №2" и так далее...
    Зря вы так, Андрей.....простите, не удержалась.Действительно, на этом можно поставить точку.
    Спасибо

На самом деле иностранцы очень многого не знают и поэтому и возникают расхождения.
    Давайте предположим строительство корабля с названием "Сергий Радонежский". Тем более, что вроде бы он существует и входит в святую флотилию которая перевозит паломников и туристов на Валаам. Другой вопрос, что это не круизное судно и долго находиться на нем нельзя. Даже святитель Николай наверняка не известен. И много ли западных туристов знают о Куликовом поле? А для нас это знаковое место. Фактически Русь превратилась там в Россию.

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Ну к чему так сразу строго. Автор действительно перепутал проекты. У меня тоже не один день прошел пока в голове информация устоялась. И это при том что можно сказать вырос на реке, ладно не на реке, на канале. И на теплоходах хожу уже аж с 73-го года. ...Что касается Оки, то может проще и правильней, хотя и дороже провести там реконструкцию гидроузлов. Кузьминский уже привели в порядок, на очереди Белоомутский. Тогда можно будет загнать туда Q65, а их с учетом простаивающего Брюсова - два, для Оки хватит, не хватит можно будет периодически, весной ставить Грин, или в Сибири еще пару прикупить, если спрос будет, хотя цена путевок будет как на Луну, но и главное, тогда будет можно пустить по Оке более серьезный грузовой флот. Хотя, в отличии от Андрея Рассамахина, я не профессионал, и все вышесказанное есть только мое досужее мнение.
    Я вспомнила, что ведь у нас ввели систему Платон. Когда эту систему вводили, то очень многие говорили, что она приведет к росту цен на все товары и благодаря ей автомобильные перевозки станут невыгодными. Не знаю как сейчас обстоят дела с этим, но ведь водным транспортом продукты в Москву и более северные города доставлялись веками. И можно будет наверное вернуться к старой схеме.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права