Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышний Волочок - автобусное путешествие для партнеров 11-12 декабря 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вышний Волочок - автобусное путешествие для партнеров 11-12 декабря 2017 года

    11-12 декабря состоялся рекламный тур организованный круизной компанией "Мостурфлот" для партнеров, тех кто заинтересовался новым туристским продуктом компании, автобусными путешествиями. В рабочей поездке принимали участие представители туроператоров, турагенств, а также наши коллеги из сообщества "Travel Russia".

    За эти два дня гости города посетили краеведческий музей города Вышний Волочек, академическую дачу имени Репина, народную художественную галерею в поселке Солнечный, музей стекла и многие другие достопримечательности.

    Закончилась поездка рабочей встречей в которой принимали участие, глава вышневолоцкого района Наталья Рощина, директор муниципального предприятия "Туристская компания вышневолоцкого района" Елена Анисимова, руководитель управления по делам культуры, молодежи и спорта Ольга Калинина.









    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 12-12-2017, 23:31.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Отзывы о поездке https://olgabobkovafoto.livejournal.com/128840.html

    Вообще-то в названии должен стоять не город, а Вышневолоцкий район, но оно пало жертвой индексации в Яндексе, так и знайте)) Начнем издалека. Все привыкли, что о круизах я говорю только в восторженных тонах, вижу в них только хорошие стороны и в упор не вижу недостатков. Но туристы порой их видят и…
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 14-12-2017, 18:26.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Здорово! Давно хочу посмотреть этот город. Недавно где-то прочла, что смотреть там по сути нечего. Странно. Люблю такие места.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #4
        Отзывы о поездке:


        Вообще-то в названии должен стоять не город, а Вышневолоцкий район, но оно пало жертвой индексации в Яндексе, так и знайте)) Начнем издалека. Все привыкли, что о круизах я говорю только в восторженных тонах, вижу в них только хорошие стороны и в упор не вижу недостатков. Но туристы порой их видят и…


        Край Вышневолоцкий богат на талантливых людей, которые создавали и продолжают создавать произведения искусства, вдохновляющие не одно поколение ценителей. Полюбовались мы видами и красотами Академической дачи, проникнулись атмосферой и просторами раскинувшихся пейзажей и,…

        Искусство из музейных залов Подарит музе мастерства Свой тайный мир науки славной Поющей музыки стекла. Неспешный дивный русский говор Распевом северных октав Несёт мелодии просторов, Их красоту и мощь вобрав! ( Воспоминание о Вышнем Волочке автор: Наталья Мигунова) До поездки в…



        В названии я должна бы написать поездка в Вышний Волочек, но это будет не правдой. Не совсем правдой. В Вышнем Волочке я побывала, но весьма мельком. Это была скорее поездка по краю вышневолоцкому. А для чего это было? А для того что бы Мостурфлот создал тот самый оптимальный маршрут для тех кто…



        Иногда мы открываем что-то новое так неожиданно и внезапно, что потом долго-долго удивляемся, почему же не познали этого раньше. Это случается с какими-то вещами, фильмами или книгами, а еще такое происходит с городами нашей прекрасной страны. На этот раз в категории прекрасное и неизведанное…



        Вышний Волочек часто называют Тверской Венецией из-за обилия в городе мостов и каналов . Но я бы сравнила этот город и его окрестности с жемчужным ожерельем. Накануне поездки у меня состоялся такой разговор с несколькими знакомыми: - Ааа.... В Вышний Волочек едешь. А зачем? Там же смотреть нечего.…



        Мне всегда нравилось необычное название "Вышний Волочёк". Оно выделяется, запоминается на фоне множества других и даже подталкивает придумать собственные легенды и рассказы. На днях впервые посетил этот город не проездом - вернулся из небольшого путешествия-знакомства. Что до этого я знал о…

        В первой части был город и район. Теперь посмотрим на два музея Вышнего Волочка. Это краеведческий, знакомящий с прошлым города, его уникальными каналами и знаковыми людьми, и настоящая Стеклянная сказка или Цветной сон - музей стекла бывшего завода "Красный май", несколько раз даже изготавливающий…

        Мы посмотрели город и район , погуляв среди сказочного теремка Дачи художников, посмотрели музеи Вышнего Волочка , где увидели рубиновое стекло для звёзд Кремля и макеты местных шлюзов. Заключительная часть рассказа будет о живописи. Мы побываем в Народной картинной галерее и в усадьбе, где, а кто…



        Просто удивительно, как много воды окружает Вышний Волочёк - водная система городка, хоть и далека от крупных судоходных путей, но весьма обширна. Находясь в окружении нескольких рек, Вышний Волочёк стал при Петре I еще и обладателем Старотверецкого канала длиной чуть более 2800 м., что…
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий

        Обработка...
        X