Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддержите)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Правильно. Приз в студию)) Кстати есть еще три другие площадки. Самарская, Питерская и союзная красной. Туда тоже можно зайти. Бывает любопытно. И три блога могу посоветовать Лисы-Алисы, Андрея Кузьмичева ну и Елены Магялис. А еще ЖЖ Соснина и АР конечно)) Как говорится, просите и дано вам будет ищите и обрящите.
    Ох!)) Спасибо! Лиса Алиса ведь я и есть)

    Комментарий


    • #62
      На форуме пишут честнее, как я думаю.
      А в жж пишут красивее.
      Спасибо, что выслушали. Мне очень сложно говорить, потому что я тот самый блогер, что "монетизировал" свою блогерскую "работу". В кавычках, потому что... Нет, можно я все же попытаюсь еще раз объяснить? У меня обычно получается без спора, потому что нашим сторонам совершенно нечего делить (а я теперь вообще запуталась, на какой я стороне)) ). Давайте, я просто расскажу о своей блогерской честности, какой она была. И остается, потому что перестать быть блогером я не могу просто физически, это часть меня и большинства из нас. Просто потребность писать и показывать, а не зарабатывать. Зарабатывают единицы и совсем не те, кого вы видите на теплоходах МТФ.
      Так вот. Мы приходим на теплоход и - ах! ох! фонтан счастья, доселе недоступного) Пыль? Унитазы? Окно каждый час просить открыть-закрыть? Да попрошу, подумаешь, еще и напишу потом, что сто раз просила, а они идут и не ропщут, улыбаются еще. Напишу не потому, что так надо написать, а потому что это и есть самое честное мое на тот момент состояние и отношение. А потом мы возвращаемся на берег, перебираем фото, своей писаниной проживаем заново прожитое на борту с диким желанием: "Посмотрите!! это же слов нет, как хорошо! неужели не видите, что вы теряете, не попробовав ни разу круиз?!" И это никакая наша не работа, это просто свойство характера, и заслуга МТФ, что он таких сумасшедших находит))
      То есть главное: мы не обманываем, мы реально не видим многое из того, что видите вы, купившие за свои кровные путевку и имеющие право требовать лучшего.
      Да, теперь я работаю, теперь меня можно дергать за другую ниточку - "конечно, теперь она вообще по другую сторону баррикад", но только нет никаких баррикад, мы все части единого целого. И вообще, представьте: я рассказываю нереальные волшебные сказки, а потом читатель покупает путевку, приходит на мой теплоход и говорит, мол, чего это ты, дорогая, набрехала? Мне куда потом, за борт?))

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Приведите факты, Андрей.
        Т.к.вы лжете, причем мелочно.
        Это где, "где-то в любой связи"?
        Я вдруг появляюсь со сравнительным анализом, напомните пожалуйста?
        "Чем кумушек считать трудиться,
        Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"


        Мне в лицо брошено обвинение во лжи. Сделала это женщина, но даже если бы это был мужчина - сейчас не XIX век, чтобы стреляться.
        Да, сейчас не XIX век, поэтому лгать самой - не низость. Низость, когда кто-то пытается оттереться от плевка.
        За сим разрешите мне больше не принимать участие в этой гадкой дискуссии.

        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        К сожалению, заметно, что активных пользователей мало, это да.
        Но зачем-то вы ведь возили человек 10 блоггеров в начале навигации?
        Я читала их посты, но не все прочитала, т.к. они были очень уж однотипны и скучны.
        А интересно написанных не было совсем.
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Просто странно, я не помню ни одного ника из тех тогдашних блоггеров, кроме Андрея Кузьмичева, и еще одного его товарища (ник тоже не помню), который запускал дрон и снял прекрасные кадры с высоты. Он тоже писал как-то повеселее, без охов и клише "ах, какая Река, ах, какая красота".
        И он еще потом здесь, на форуме, фильм выложил.
        А ведь кроме данных товарищей была масса каких-то девушек, которые тоже написали про свои круизы на теплоходах МТФ.
        Интересно, хотя бы кто-то купил путевку, прочитав их посты?
        Я помню, комментировавшие или возмущались ценой, или восхищались красотой, или тоже хотели попасть на теплоход, но только таким же образом, и спрашивали, где записывают.

        А некоторые писали, что на море тоже хорошо ).
        И кстати, сами блоггеры не пошли в МТФ покупать путевку, когда их рекламный тур закончился. Они поехали отдыхать в разные другие места, о чем и написали в своих блогах.

        Конечно, специалистам лучше видно, как сделать, чтобы получить необходимый результат, я же смотрю со стороны.
        Ну а я бы позвала в рекламный тур vitalik76, и пишет человек хорошо, без лишней суеты и котиков лютиков, и фотографии отличные, ничего не упускает из вида.

        Не знаю, сколько за вечер посетителей в блогах, а здесь 366 пользователей на данный момент.
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Они же работали! Фоткали весь круиз, а потом посты писали, причем, по-моему, условие такое - выложить в течение 3 дней.
        А это работа.
        Я например, на такую ни за что не соглашусь (даже при условии, если бы у меня был фотик хороший, и я бы вдруг в одночасье научилась им красиво снимать), потому что одно дело, когда пишешь, когда хочешь, как божья коровка, которая то сидит-сидит, а то вдруг полетит, и совсем другое дело, когда ты ДОЛЖНА написать, хочешь ты, ты не хочешь, а, может ты на свидание хочешь поехать в этот день, а не писать в блоге и фотки выкладывать. Или у тебя голова болит, или ты хочешь с подружкой поболтать, но нет, садись и пиши, ты же обязана!

        Да и перед этими круизами они столько написали всего интересного (по-видимому, хотя и сомневаюсь), что стали популярными персонами с кучей подписчиков.
        Я просто совсем других блоггеров читаю, еще более популярных )), поэтому была удивлена, думаю, это кто же такие, о чем пишут?
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        vitalik76, вы лучше блоггеров пишите. Потому что вы без лишних эмоций, "охов-ахов" про закаты и котиков и прочих ответвлений в сторону пишите. А необходимые подробности как раз освещаете.
        Я прочитала блоги уже человек десяти, как минимум, тех людей, которые ходили в блог-туры на теплоходах МТФ, и никто не привлек меня своими отзывами и впечатлениями от круизов, как говорится, не торкнуло пойти после прочтения их постов.
        Так что с моей стороны преувеличение было? Наверное было.... А лжи не было.
        Разумеется, это низость с моей стороны, искать и находить доказательства отсутствия лжи.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #64
          А конкурс тем временем завершен, как ни странно, потому что, тут в основном уже о другом стали писать, а не о конкурсе. Победили все участники и призы получают все, без исключения.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            А конкурс тем временем завершен...Победили все участники и призы получают все, без исключения.
            На мой взгляд, очень мудро. Остаётся только поздравить всех участников конкурса!!!
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • #66
              Да, действительно я забыла, писала я про блоггеров, и вы не лгали.
              Андрей Рассамахин, прошу меня извинить за обвинения во лжи, я забыла наверное.
              Дискуссия не гадкая, а очень даже показательная.
              Вы просто прицепились ко мне, потому что это очень легко сделать.
              Ну-с, желаю процветания форуму в целом и Андрею Рассамахину в частности.
              Пишите, пишите, доказывайте, гражданин в белом пальто.
              Оппонируйте, если будет кому, но я сомневаюсь что-то..
              Я не пишу, и вы все не слетаетесь поклевать, вот такая история.
              Вот и все.

              Комментарий


              • #67
                Извинения приняты. Прошу и меня простить, где был резок.
                ==============
                Модераторам: да снесите вы уже нахрен (как говорили в XIX веке) всю эту фигню начиная с самого первого сообщения с призывом голосовать. Всю тему. Перед всем речным крещеным миром позоримся.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #68
                  Да ладно уж Вам. В кои веки в нашем болоте движуха пошла. И даже не подрались что немаловажно))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X