+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Поддержите)

2-й штурман Аватар для maeva

Цитата Сообщение от Ленивес Посмотреть сообщение
    Объективно, есть гораздо более интересные работы, ...
    Объективная реальность, данная нам в ощущениях.
    У всех объективности разные: кто-то выбирает по качеству фото, кто-то по оригинальности открытки, кто-то отдает голос за находчивость и поэтическое обоснование. Но если знаком с человеком, отдашь голос за него.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось фото Елены Магаляс.
    Все прекрасно, но зачем Елене бесплатная путевка? Это блоггер (читай профессионал в текстах и фотографиях, почти сотрудник пиар отдела МТФ), она и так съездит. И она там не одна такая конкурсантка! Например. тов. glukovarenik пишет такое "Все! Огромная благодарность всем, кто подарил мне эти 4 дня в сказке!Мостурфлот, Travelrussia, Олеся!!!"

Можно и Олесю позвать поучаствовать в розыгрыше, наверное мало ей мероприятий, почему нет? Может, выиграет. Да наверняка выиграет, и опыт, и взгляд, и камера.
    Но лучше всего сразу с козырей, А.Рассамахина и В.Хасикова пригласить поучаствовать!
    Тоже могут выиграть.
    Не голосую, т.к. это профанация.

Ой, и даже не путевка, а просто подарки и призы.
    А также елка, новогодний бал и 50 000 бонусов на карту лояльности, это все тем более блоггерам не нужно. У них и карты нет.
    А на елку они и так придут, чтобы потом рассказать об этом.
    Наверное, их для массовости пригласили, так я думаю.
    Но все равно, принципиально МТФ не прав.

Старпом Аватар для MARINAV

Думала тоже подключить тяжелую артиллерию в виде друзей, знакомых и друзей друзей, и знакомых знакомых и не только (благо у мамы любимого внука, отмечавшего свое семилетие в седьмом круизе с Мостурфлотом -ну очень большой круг общения ), но передумала....
    Пусть будет как будет, ведь и с бонусами и без оных, мы не перестанем путешествовать с любимым #Мостурфлотом.
    А для желающих проголосовать я там - marinavtourist. Заранее спасибо.

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

А для желающих проголосовать я там
    Марина,я уже проголосовала за тебя и не один раз.Удачи тебе!

Человек и Пароход

Ой, ну что вы сразу так серьёзно то Ну конкурс, зима, тоска за окном, какой-то лучик в жизни - воспоминание о круизе. Повод покопаться в фотографиях, выбрать. Ну что вы сразу как в магазине, где что дают и за чем очередь. В правилах конкурса все предельно ясно расписано - пользователи соцсетей. Чем активный "вконтактник" хуже или лучше активного "жжешника"? Никто не ограничивает никого ни в чем. Кто хотел - тот участвует. Мне все работы нравятся, я ни за кого не голосую. И всем желаю позитива Прежде всего.

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Ой, ну что вы сразу так серьёзно то Ну конкурс, зима, тоска за окном, какой-то лучик в жизни - воспоминание о круизе. Повод покопаться в фотографиях, выбрать. Ну что вы сразу как в магазине, где что дают и за чем очередь. В правилах конкурса все предельно ясно расписано - пользователи соцсетей. Чем активный "вконтактник" хуже или лучше активного "жжешника"? Никто не ограничивает никого ни в чем. Кто хотел - тот участвует. Мне все работы нравятся, я ни за кого не голосую. И всем желаю позитива Прежде всего.
    У меня за окном не тоска, кстати. А лучше тем, что активный вконтакник покупает путевку. А "активный жжешник" едет на работу. То, что он после оплаченной работы пытается в конкурсе поучаствовать, где разыгрываются какие-никакие, а призы, на совести самих жжешников.

Или они ради позитива участвуют?
    И я уверена, что "активный жжешник", заглянув на сайт МТФ в раздел "цены", сразу передумает карту лояльности заводить, а поедет лучше куда-нибудь туда.. В другое место. А если это не так, и хотя бы кто-то из блоггеров съездив в рекламный тур, потом купил круиз и завел себе карту лояльности, то прошу показать на такого блоггера.
    Я спокойно отношусь к тому, что специальные жжешники пишут о круизах, и пишут, как правило хорошо, ну нормально во всяком случае.
    А вот ставить в конкурсе в равные условия туристов "в контакников" с путевками и туристов-рекламщиков с тех.заданием неправильно, даже ради позитива.

Человек и Пароход

Условия конкурса, между прочим, не запрещали участвовать никому. Хоть Генеральному директору МТФ. Критерий один: художественная привлекательность работы. Поэтому и призы довольно скромные. Чисто для поддержания минимального интереса и здорового азарта. И все, никаких других соображений у организаторов не было. Только интерес. Я, кстати, всегда против розыгрыша путёвок или больших скидок таким образом. Сразу появляются обиды.

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Условия конкурса, между прочим, не запрещали участвовать никому. Хоть Генеральному директору МТФ. Критерий один: художественная привлекательность работы. Поэтому и призы довольно скромные. Чисто для поддержания минимального интереса и здорового азарта. И все, никаких других соображений у организаторов не было. Только интерес. Я, кстати, всегда против розыгрыша путёвок или больших скидок таким образом. Сразу появляются обиды.
    А, ну ладно.
    Я поначалу подумала, что конкурс для поощрения клиентов компании, побаловать их подарочками и баллами на карту.
    Кстати, Елена Магаляс с красивой фоткой и glukovarenik тоже с красивой фоткой это один и тот же человек.
    Два раза заявилась.
    А некоторые тут переживают, просят за них проголосовать.

Человек и Пароход

Я потому и говорю, что это не "магазин" по распределению вкусняшек В карты ведь тоже можно играть не на деньги. Но просто так без ничего тоже играть не всегда интересно. Вот некоторые играют на спички, на "кука-ре-ку" из под стола, на щелбаны )))

Капитан

У всех объективности разные: кто-то выбирает по качеству фото, кто-то по оригинальности открытки, кто-то отдает голос за находчивость и поэтическое обоснование. Но если знаком с человеком, отдашь голос за него.
    Мне субъективно понравилась фотография Елены. А кто она по профессии я знать не знаю, мне это не важно. Фотографии все хорошие. У Андрея тоже хороша фотография! Само собой это мое субъективное мнение.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

+ Ответить в теме

Ваши права