+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: т/х Михаил Булгаков Мск-Елабуга-Болгары-Мск 10.05.-21.05.2017

2-й штурман Аватар для MosKVich

Действительно интересный факт! Спасибо, Андрей!

Человек и Пароход Аватар для Ginger

MosKVich, спасибо за рассказ и за великолепные фотографии!
    Я была в рейсе перед вами.

Все так и есть, но мне, например, ведущая-аниматор Наталья не понравилась совсем. Слишком напористо (в духе "давай-давай") и не интеллигентно для такого теплохода. Или я просто не люблю стандартные мероприятия с аниматорами.
    А также я поймала себя на том, что лично я уже пресытилась "Комедиантом", пора может, и другой театр пригласить? Вот только где найдешь такой театр, чтобы все лето и часть осени артисты театра плавали на теплоходе.
    Но, все-таки, 5 навигаций одни и те же лица - это уже многовато, и как бы не были любимы некоторые спектакли, но "Три музы мастера" каждый год, это через чур! И тему "Мастера и Маргариты", мессиров, которые "этого не любят" и прочих булгаковских штучек тоже пора бы снять с повестки дня, потому что на этой теме уже поупражнялись многократно, тема обыграна вдоль и поперек.

Мне лично (а я надеюсь в сезон попасть на Булгаков на несколько деньков), хочется какого-нибудь свеженького ветерка, чего-нибудь легкого, и музыки побольше. А вот Галина Ивановна всегда как новенькая, мастер-классы у нее не повторяются, каждый год она с новыми идеями, и ее занятия - это не просто рукоделие, а настоящая медитация для посвященных.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Как снять с повестки дня "булгаковкие штучки" на теплоходе,носящем его Булгакова? - Я бы не покушалась, для меня они и театр "Комедиантъ" на этом теплоходе - хорошая традиция...........

Старпом Аватар для Военпред

MosKVich, примите и от меня слова благодарности!!! Вы - безусловно один из корифеев речных форумов, которые могут и хотят увлекательно рассказать о нашем любимом виде отдыха и сопроводить свой рассказ шикарными фотографиями!!!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

2-й штурман Аватар для maeva

Цитата Сообщение от MosKVich Посмотреть сообщение
    Утро выдалось просто загляденье!
    Это Ваш рассказ - просто загляденье! Москвич, спасибо большое! Будто побывала с Вами в круизе и тоже смотрела на майские заснеженные берега, шикарные закаты, гордых котов. Красиво, интересно, познавательно. Какие ракурсы!

+ Ответить в теме

Ваши права