Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белеет парус одинокий" автобусный тур Тарханы-Пенза 05.10.18 - 08.10.18 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Скажите пожалуйста, за сколько именно времени до начала начинается продажа путевок? И когда именно опубликуют цены?

    Комментарий


    • #17
      На сайте Мостурфлота уже вывесили эту поездку и минимальную цену путевки https://bus.mosturflot.ru/tury/beleet-parus-odinokiy/.
      Скажите пожалуйста, почему путевки так дорого стоят?

      Комментарий


      • #18
        Скажите пожалуйста, почему путевки так дорого стоят?
        Цена вполне адекватная для двухдневного путешествия.
        А складывается она из стоимости: проживания в гостинице, питания, экскурсий, аренды транспорта...

        Комментарий


        • #19
          Мое дело, конечно, десятое, но как-то странно... Ж/д туда-обратно, автобус от Пензы до Тархан 70 км. туда-обратно, да по городу, гостиница, питание... 8500 дорого?! А сколько не дорого?
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Мое дело, конечно, десятое, но как-то странно... Ж/д туда-обратно, автобус от Пензы до Тархан 70 км. туда-обратно, да по городу, гостиница, питание... 8500 дорого?! А сколько не дорого?
            Я тоже считаю цену нормальной - надо было написать что цена от 8500 рублей
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Мое дело, конечно, десятое, но как-то странно... Ж/д туда-обратно, автобус от Пензы до Тархан 70 км. туда-обратно, да по городу, гостиница, питание... 8500 дорого?! А сколько не дорого?
              Насколько я знаю, ж.д. билеты в стоимость таких поездок не входят..
              Чтоб не был толстым эпикриз
              Отбывай скорей в круиз!!


              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

              Комментарий


              • #22
                ЖД билеты оплачивают отдельно
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  А, на да, наверное. Я еще подумал - что-то подозрительно дешево выходит. Если "самтуром" ехать, у меня что-то никак дешевле 10 т. не выходит, с легкими перекусами без излишеств. Купе, гостиница, экскурсия в Тарханы из Пензы на автобусе.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Это не столько мое мнение, сколько мамино. Я сама попыталась просчитать, но выходило даже дороже. Я понимаю, что за 2 года цены изменились, но не ожидала что так сильно.

                    Комментарий


                    • #25
                      А сколько такая экскурсия стоила два года назад и что в эту стоимость входило?
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Осенью 2015 года мы ездили за 5 с чем то тысяч с человека в трехдневную поездку. Питание - 2 + 3 + 2. Маршрут: Спасское-Лутовиново - Орел - Курск. Точнее на второй день был Курск (Курская коренная пустынь и обзорная по городу). В Орле мы посетили музей писателей орловцев и музей Бунина и конечно у нас была обзорная экскурсия по городу.
                        Последний раз редактировалось K_Aeryna; 07-03-2018, 23:31.

                        Комментарий


                        • #27
                          Профсоюз доплачивал? Или предприятие, районная-городская и прочая администрация, совет ветеранов, благотворительный фонд и тому подобное? Где ночевали? Цена в 5 с чем-то тысяч за 3дн/2н выглядит фантастической.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ночевали в пансионате в районе Орла.

                            Комментарий


                            • #29
                              Можно бронировать и оплачивать.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Забронировали сегодня - Я, Саша и Оксана. Оплачу завтра. Уже человек 7-9 (без нас) забронировали. Кто-то едет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X