Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на т/х "Сергей Образцов" с 18.09.17 по 24.09.17

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо большое на добром слове! Да, Олеся я и есть) Моя первая в жизни рабочая навигация... Буду и дальше стараться быть не скучной бубнилкой, обещаю!)

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от lica_alica Посмотреть сообщение
      Спасибо большое на добром слове! Да, Олеся я и есть) Моя первая в жизни рабочая навигация... Буду и дальше стараться быть не скучной бубнилкой, обещаю!)
      И мы будем очень рады снова услышать ваш голос на теплоходе!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от lica_alica Посмотреть сообщение
        Спасибо большое на добром слове! Да, Олеся я и есть) Моя первая в жизни рабочая навигация... Буду и дальше стараться быть не скучной бубнилкой, обещаю!)
        В этом году поплывёте? Я купил путевочку на июльский круиз) Первый раз по Оке, интересно послушать Вашу информацию):boat::boat::boat:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
          В этом году поплывёте? Я купил путевочку на июльский круиз) Первый раз по Оке, интересно послушать Вашу информацию):boat::boat::boat:
          Здравствуйте, Олег! И добро пожаловать! Увидимся на борту)

          Комментарий


          • #20
            Скажите пожалуйста, Сергей Образцов какой компании принадлежит? Я тут на сайте Водохода обнаружила страничку этого теплохода https://vodohod.com/cruises/vodohod/.../motorship.htm!

            Комментарий


            • #21
              Принадлежит Мостурфлоту, а путевки на него можно купить в разных компаниях, в том числе и в Водоходе.
              Мой журнал.

              Комментарий

              Обработка...
              X