+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Круиз на т/х "Сергей Образцов" с 18.09.17 по 24.09.17

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Не скажу что осадка близка. Образцов 1.31, Есенин 1.64, Грин 1.74, если верить сайту РРР. Но Грин ходил в Оку весной 2015, а Есенин еще в советские времена, и вроде были разговоры о том что он пойдет в 2016. Но не срослось что-то похоже. А вообще, выше был дан исчерпывающий ответ 10 15 лет для 305-х, на наш век хватит.
    C уважением Михаил.

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

А какая программа была? Я имею в виду экскурсии. Что именно входило в путевку?

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    А какая программа была? Я имею в виду экскурсии. Что именно входило в путевку?
    K_Aeryna, а вы не тролль случаем? Очень уж вопросы странные, и причем во всех темах.

На сайте есть максимально полная информация, какие экскурсии и какая программа.

https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/4289&ship=5

Большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Я была счастлива, работая на теплоходе, т.к. очень люблю то дело, которым занимаюсь, и всех туристов! Я отработала уже 3 навигации: 14г.- т/х "Образцов", 16г.-"Крылов", 17г.- "Образцов". Надеюсь продолжать работу в Мостурфлоте.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Ольга- музыкант Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Я была счастлива, работая на теплоходе, т.к. очень люблю то дело, которым занимаюсь, и всех туристов! Я отработала уже 3 навигации: 14г.- т/х "Образцов", 16г.-"Крылов", 17г.- "Образцов". Надеюсь продолжать работу в Мостурфлоте.
    И мы очень надеемся, что вновь увидимся с Вами на теплоходах МТФ!

Спасибо большое на добром слове! Да, Олеся я и есть) Моя первая в жизни рабочая навигация... Буду и дальше стараться быть не скучной бубнилкой, обещаю!)

3-й штурман

Цитата Сообщение от lica_alica Посмотреть сообщение
    Спасибо большое на добром слове! Да, Олеся я и есть) Моя первая в жизни рабочая навигация... Буду и дальше стараться быть не скучной бубнилкой, обещаю!)
    И мы будем очень рады снова услышать ваш голос на теплоходе!

Цитата Сообщение от lica_alica Посмотреть сообщение
    В этом году поплывёте? Я купил путевочку на июльский круиз) Первый раз по Оке, интересно послушать Вашу информацию)

Цитата Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    В этом году поплывёте? Я купил путевочку на июльский круиз) Первый раз по Оке, интересно послушать Вашу информацию)
    Здравствуйте, Олег! И добро пожаловать! Увидимся на борту)

+ Ответить в теме

Ваши права