+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Давайте знакомиться!..

Юнга Аватар для katerio

По умолчанию Давайте знакомиться!..

Здравствуйте, уважаемые друзья, МосТурФлота! Я из вас еще никого не знаю, но очень хотелось бы с вами познакомится... Но для начала небольшая предыстория моего присутствия в гостях на вашем форуме.
    24 августа этого года мы с мамой ездили в Геленджик поездом «Москва-Новороссийск», и нашей соседкой по купе была Вера, которая ехала на несколько дней отдыхать в Геленджик в «Красную Талку». Вера была интереснейшим собеседником. За разговорами о речных Вериных путешествиях время в дороге на море пролетело как один миг. Маленьких перерыв в наших разговорах о реках, пароходах, экскурсиях мы сделали только на сон, все остальное же время мы слушали Веру с открытыми ртами и ушами. Мы с мамой в основном ездили на отдых по путевкам на море. А тут нас Вера так заразила своими рассказами о реках, о речных горизонтах, особом шарме меленьких городков, что на очень-очень захотелось попробовать совершить свое первое маленькое речное путешествие.
    Вера сказала, что она часто бывает на этом форуме. А я и знаю о ней только ее имя. И возможно, вы ее знаете. И нам бы с мамой очень хотелось бы возобновить наше удивительно интересное общение с Верой, и начать наши речные путешествия... Только я не знаю с чего начать. Может, вы мне поможете?
    Давайте знакомится!.. (Катя и мама Люба)

Здравствуйте! Речные круизы- это прекрасно! Попробовав 9 лет назад мы с женой уже не можем остановиться и каждый год круизим! Как только сойдем с теплохода уже думаем куда поплывем в следующем году. Присоединяйтесь к нам-любителям речных круизов! Для начала советую дней на 5 до Ярославля и обратно. Убежден-Вам понравится! Красота рек и водохранилищ, закаты и рассветы!!!

Юнга Аватар для katerio

Спасибо огромное!!

2-й штурман

Здравствуйте! Речные круизы- это прекрасно!
    Абсолютно точно! Попробовав раз - все, подсел. Было время, когда еще не закончив круизы этого года, я уже бронировала весь следующий.
    Вера на форуме есть и не одна. Наверное, она сама проявиться.
    Или о каких круизах, теплоходах за последнее время, о каких реках она рассказывала.
    Совет Олега верный - берите круиз на 5-7 дней, из Москвы в Москву, до Плеса, до Ярославля, до Нижнего. С питанием, с экскурсиями включенными.
    Трудно советовать тх, не зная финансов.
    В МТФ все теплоходы неповторимы. Пишите, спрашивайте - вам посоветуют и расскажут. Присоединяйтесь к автобусным экскурсиям.

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от katerio Посмотреть сообщение
    Только я не знаю с чего начать. Может, вы мне поможете?
    Классический круиз Москва-Спб-Москва, именно с такого мы в 2011 году начали свои путешествия по рекам. Для него можно выбрать любой теплоход МТФ, который подходит вам по цене и по срокам, так как круизы по этому маршруту осуществляются с мая по сентябрь.
    Красивый маршрут, озёра, интересные города и экскурсии, возможность провести в Питере 1-2 дня, полюбоваться белыми ночами.

Капитан Аватар для Olga

Добрый день! Ваша попутчица зарегистирована на этом форуме как Vera и сейчас в форумской поездке на исток Волги. Желаю Вам открыть новые интересные маршруты!
    Ольга (дочь Веры).
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

Юнга Аватар для katerio

Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ваша попутчица зарегистирована на этом форуме как Vera и сейчас в форумской поездке на исток Волги. Желаю Вам открыть новые интересные маршруты!
    Ольга (дочь Веры).
    А!!!! Да-да-да!!!! Она о вас нам тоже рассказывала! Особенно про вашу свадьбу на теплоходе. Очень приятно познакомиться! Спасибо огромное!

Юнга Аватар для katerio

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Классический круиз Москва-Спб-Москва, именно с такого мы в 2011 году начали свои путешествия по рекам. Для него можно выбрать любой теплоход МТФ, который подходит вам по цене и по срокам, так как круизы по этому маршруту осуществляются с мая по сентябрь.
    Красивый маршрут, озёра, интересные города и экскурсии, возможность провести в Питере 1-2 дня, полюбоваться белыми ночами.
    О, да, это будет прекрасное путешествие. Я это уже чувствую))). Я дважды была в Питере. И на белые ночи поехали как раз после школьного выпускного. Очень было здорово! Меня тогда так вдохновила эта поездка, что я сочинила такое маленькое стихотворение. Смешно, конечно, но все же...

ПЕТЕРБУРГСКОЕ ЛЕТО

Петербургское лето меня
    Заключило в речные объятья.
    Дочь Фонтанка и мама Нева,
    Сердцу трудно с вами расстаться.
    Я хочу за пейзаж удержаться,
    Милый сердцу мне Петергоф.
    Я хочу красотой восхищаться
    Под неспешный шелест шагов.
    Я хочу при звездах влюбляться
    В шум ветров, обжигающий слух.
    Я хочу до крыши добраться -
    Тополиный поможет мне пух.
    Я хочу с Невою сливаться,
    В поэтической мысли союз.
    Я хочу об лучи обжигаться,
    А лучи мне подарит июнь.
    Я в аллеях хочу умиляться,
    Когда лечат меня скрипачи.
    Я в тумане хочу растворяться
    Петербургской, белой ночи.

Не могу я в Москву возвратиться -
    Мне б в Петербурге влюбиться!...

Юнга Аватар для katerio

У меня уже глаза разбегаются от вариантов))))

Капитан Аватар для Мистер Леонид
    Москва ЮАО ниже шлюза №10 по правой стороне Москвареки

Цитата Сообщение от katerio Посмотреть сообщение
    У меня уже глаза разбегаются от вариантов))))
    Заройте навигацию этого года с 3 по 6 ноября на теплоходе Александр Бенуа - купить путёвку можно в Инфофлоте, маршрут Москва - Углич - Ярославль - Городец ( трансфер в Нижний Новгород )
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права