+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

Smile Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

Закрытие навигации т/х "Карамзин" 2017г.

Завершились дни открытых дверей, но интересные речные события ещё продолжается. Началась череда закрытия навигаций на различных теплоходах. Всё это будет продолжаться до 3 ноября, когда из Москвы отправится теплоход - "А. Бенуа". Вчера, 20 сентября, т/х "Карамзин" уходил в крайний круиз Москва - Ярославль - Москва. Поскольку, данный теплоход славится бортовками, плюс Мостурфлот анонсировал некоторые дополнительные мероприятия (интерактивная программа «Мир Науки», концерт, награждение участников конкурса «Мы хотим на Карамзин»), я решил пойти посмотреть.

"Карамзин" у причала №3 за час до отправления в круиз

Интерактивная программа «Мир Науки» к этому моменту практически завершилась

Е. Болотнова дежурит на раздаче призов

Концертная программа

Аниматоры убирают инвентарь, сейчас начнётся бортовка

Начало программы в 10:00, но, поскольку, она проводится по "ту сторону забора", т.е. не для уличных зевак, а только для туристов, я пришёл за час до отправления теплохода. К этому моменту уже улеглась регистрационная суета на КПП, все туристы нагулялись по улице, зашли на теплоход и можно было спокойно смотреть концерт. Когда я пришёл, программа "Мир науки" практически завершилась. Смысл её был в том, что за участие в конкурсах на нескольких точках, получали "камушки". Много народу зависало у столика с химическим набором (этот реквизит я уже видел весной на "Булгакове", когда в моём круизе А. Гроднова показывала химические опыты). За сбор определённого числа "камней" полагались призы - сувенирные магниты и рулетки (может ещё что-то было, но когда я подошёл, оставались только они).
    Последний раз редактировалось vitalik76; 21.09.2017 в 09:44.

Минут за 45 до отправления начался концерт. С этого момента я начал снимать видео и вёл запись вплоть до отправления теплохода в рейс, так, что если посмотреть все видео выложенные ниже, то фактически получится виртуально поучаствовать в праздничных мероприятиях. После концерта наградили участников конкурса «Мы хотим на Карамзин» (это тоже есть на видео). А потом "бортовка наоборот" (это когда аниматоры пляшут не на палубе, а выходят на берег). В завершении все работники перебрались на теплоход и продолжили бортовку уже в традиционном виде.

Команда аниматоров выходит на "бортовку наоборот"

Видео с концерта

Начало бортовки наоборот

Награждение участников конкурса «Мы хотим на Карамзин»

Продолжение бортовки наоборот

Завершение бортовки наоборот
    Последний раз редактировалось vitalik76; 21.09.2017 в 19:45.

Отправление в круиз

"Карамзин" ушёл в круиз
    Последний раз редактировалось vitalik76; 21.09.2017 в 19:47.

Капитан Аватар для IRINA

Спасибо большое за репортаж! Хотела сама приехать, но...заболела. Сначала расстроилась, но, благодаря Вам, увидела все-таки праздник)))))))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение

Интересный женский голос...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

1-й штурман Аватар для maeva

Не знаю, куда поместить фотографии. Волевой рукой модераторов можно передвинуть их в нужную тему.

Может, кто-то узнает себя. 12 августа 2017 г.

Цитата Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда поместить фотографии. Волевой рукой модераторов можно передвинуть их в нужную тему.

Может, кто-то узнает себя. 12 августа 2017 г.

А можно больше фото выложить? Всё таки последний рейс! И вообще, мне кажется нужен полнейший отчёт о крайнем рейсе. Когда ещё попадём в следующем году на первый рейс!! Всем чистой воды!

Варяг, три этих фото - не последнего рейса. Просто сняла отправление "Карамзина" в августе, может, кто-то найдет себя на картинках.

Цитата Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
    А можно больше фото выложить?
    Ребенок наснимал чужую бортовку и прощание.

Капитан

МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права