+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Панорамные виды Москвы

Капитан

Цитата Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
    Миша, спасибо за новую интересную тему, благодарна и последователям. Смотреть на Москву, узнавать и не узнавать ее с новых ракурсов - увлекательно.
    Тянет испытать, непременно поднимусь на башню Око (хорошо получить все подробности проникновения), прогуляюсь по маршруту до Крылатского, а вот подняться на 40 м. на стадионе Торпедо не рискну даже в отсутствие милиционеров (полицейских).
    ))) Да и меня с трудом друзья уговорили подняться на эту вышку))
    Про проникновение на башню Око - читайте, я всё подробно написал) Крылатское - классный маршрут; подниматься лучше на южный холм - там самый пологий склон.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Далеко нам ещё до Бурж Халифы. И по высоте и по ценам.
    И вам всего хорошего!

2-й штурман

"Про проникновение на башню Око - читайте, я всё подробно написал".
    Миша, спасибо, я имела в виду, что хорошо было получить все подробности. Видимо, неудачно выразилась. Благодарю именно за подробности.

Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    Про цену билета я уже писал: достаточно заказать в ресторане кофе Американо, и цена будет около 900 руб вместе с кофе, что дешевле Останкино.
    Всего на 100руб.

Башня Федерация скрывает настолько малую часть Москвы, что этим даже можно пренебречь
    Мало-не мало, а половины кремля не видно.

Погода для посещения Москва-сити выбрана неудачно: надо идти, когда дует сильный ветер и, соответственно, тогда над Москвой минимум дымки.
    В этом году я был на небоскрёбе и телебашне так, чисто посмотреть, что к чему. Безусловно, я ещё туда вернусь. Зимой как минимум, но хотелось бы ещё и летом. Для начала надо разжиться объективом с фокусным расстоянием поболее чем 250, ибо с башни "Око" Химкинское водохранилище просматривается прекрасно, но находится аж в 12 км и приближение здесь требуется не хилое. Я так мыслю, надо приобретать объектив с фокусным расстоянием 400, тогда для моего фотоаппарата с неполноформатной матрицей он превратится в 640! Это уже не подзорная труба, а настоящий телескоп. Будут видны даже названия теплоходов.

Другое дело - как выяснилось, есть и открытая площадка на Останкинской телебашне: вот туда надо попробовать сходить
    Площадка есть. Посещение стоило выше не существенно, рублей на 100. Однако сейчас сходить туда не получится. Несколько лет назад работала. Сейчас закрыта. Когда заработает и заработет ли, не знаю.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 02.10.2017 в 09:15.
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

+ Ответить в теме

Ваши права