+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Финляндия - страна озёр, лесов и скал

Капитан

Цитата Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
    По Карелии какой - финской или русской?
    Ну конечно, русской... В "финскую Карелию", то есть, в Финляндию, лыжные туры пока не организованы.. Кстати, если кто найдёт - сразу мне пишите, буду благодарен)

Капитан

Цитата Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
    Спасибо, Миша! Прекрасный рассказ о прекрасной стране! Присоединюсь к пожеланию Марины - пусть пограничники еще многих стран поставят свои отметки в твоём паспорте! А мы увидим ещё много отчетов о твоих путешествиях!
    Спасибо) Да уже столько раз ставили отметки, что есть старый загранпаспорт, где даже страничек почти не осталось для виз))) И в новом уже по меньшей мере 5 закрытых шенгенских виз есть: за границу очень люблю ездить (в Европу, если конкретнее)

2-й штурман

Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое) На Новый Год уже взял лыжный тур по Карелии на 6 дней - даты идеально подходят, и совсем недорого... Короткий тур, зато на Рождество буду уже дома))
    Отлично, расскажешь потом. А то я давно в Карелии не была зимой. Все летом и летом.

Капитан

Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Отлично, расскажешь потом. А то я давно в Карелии не была зимой. Все летом и летом.
    Хорошо, но если там не будет ничего такого, что могло бы заинтересовало туристов, то репортаж не сделаю) Всё же я стараюсь максимально заинтересовать публику, а этот тур, чувствую, будет в-основном катание, без достопримечательностей (впрочем, ночлег будет на турбазе на берегу озера Сямозеро - того самого озера, что унесло жизнь 14 подростков в шторм: это всем памятный случай). Может быть, если пейзажи будут очень красивыми, сделаю чисто "природный" репортаж: вариантов много))

2-й штурман

на турбазе на берегу озера Сямозеро - того самого озера,
    Миша, я именно на Сямозеро уже 10 лет езжу. Ночевать не в Алекке будете? Правда, озеро большое и баз там видимо-не видимо.

Капитан

Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Миша, я именно на Сямозеро уже 10 лет езжу. Ночевать не в Алекке будете? Правда, озеро большое и баз там видимо-не видимо.
    Да, в Алекке) 2 ночи именно там и одна ночь в Рубчойле. 4 день в Петрозаводске, с посещением аквапарка "Акватика" прямо перед отъездом))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права