+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Тема: Круизная аналитика

Человек и Пароход

Частник действительно дешевле, он же налогов не платит Мы заказываем экскурсионку только у официальных экскурсбюро, которые заказывают для нас официальные автобусы, расплачиваемся по безналу. Себе накидываем очень маленький процент, поскольку основной доход приносит собственно круиз. Но есть все же зарплата сотрудников, согласовывающих экскурсии, те же налоги, междугородняя связь, расходы офиса, так что хоть маленький процент, но приходится накидывать.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Частник действительно дешевле, он же налогов не платит ...
    В принципе еще можно добавить про то что если со мной что-то произойдет, тьфу, тьфу, не дай Бог, во время переезда на транспорте официала, то будет достаточно приличная возможность стрясти с него что-то. Вроде при покупке круиза даже страховку можно купить. А в ходе поездки "на нестаром мерседесе" все риски за мой счет, что учитывая поголовную привычку Горицких водил идти в обгон по встречке в слепую, а иначе не обогнать, не пустой звук. Я к тому что может стоит в случае когда группа не собирается оперативно предлагать индивидуальную программу. Если она будет не слишком дороже частника, плюс гарантия что нас будут ждать, как любую отстающую группу или принимать меры к нашему трансферу туда где будет возможность принять нас на борт и прчие плюсы официала. Ей ей если буду знать что это так есть и будет есть, в тот-же день выброшу все свои архивы, водил, катерников и прочих товаристчей по всем направлениям.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Совершенно верно, есть ведь еще возможность заказа индивидуальной экскурсии. Только надо хотя-бы за день предупредить директора круиза. Она закажет такси и гида. По сути тот же "частник", только официально. Про стоимость не могу сказать, в каждом случае индивидуально. Вполне возможно, что дороже "круглого частника", из-за той же досадной необходимости платить налоги

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Какой ужас!
    Такое сразу хочется развидеть.
    Согласна, да, разные.
    Но иногда ведь на теплоходе нет альтернативы.
    Только карандаш к жопе привязать и сиси накладные на ВВ надеть, и на этом успокоиться...

Все-таки на Булгакове и была, и есть другая анимация, и есть замена катанию апельсина в чужих штанах.
    Уважаемая Ginger, мы отдыхали в одном круизе с Вами на Булгакове 2015. Вместе делали бусы, рисовали…и наблюдали накладной бюст ВВХ)) Надеюсь, что Владислав Викторович услышит нас и обратит внимание на подбор бригады аниматоров на навигацию 2018. Ну нет большой радости ощущать себя в Турецкой трёшке с пошлым шлейфом- как в 2015г, или в «звёздном болоте»- как в этом году. Спасают ситуацию на Булгакове только «постоянные жители»- Галина Ивановна, Комедиант, Шаляпинцы, Анна Гроднова, Александр Литвинов- жалко, что он не вернулся раньше.

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ....Только надо хотя-бы за день предупредить директора круиза. Она закажет такси и гида...
    Все правильно. Только наоборот. После того как становится ясно что группа не собралась, "специально обученный сотрудник" (так говорят наши заокеанские друзья и партнеры) подходит к тем кто все-же записался и проговаривает с ними вариант индивидуальной экскурсии.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для люсёнок

А когда просто на теплоходе предлагаются номера телефонов такси для тех, кто желает провести время самостоятельно,то это на чей страх и риск?

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Я все читаю. Много работы меня ждет в 2018 году.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

А когда у меня был накладной бюст?)))))))
    С Уважением, Владислав Викторович.

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    А когда просто на теплоходе предлагаются номера телефонов такси для тех, кто желает провести время самостоятельно,то это на чей страх и риск?
    На страх и риск таксомоторной компании. С трудом представляю что-бы на ресепшене выдали визитку Джамшуда из серии "дАрЁгу пАкАжещь да". Тоже не бог весть что, но лучше чем ничего. И опять же, когда мы едем самостоятельно на экскурсию, приходится постоянно контролировать гида, чтобы он не заговорился. Для меня в этом главное неудобство. А если это индивидуальая экскурсия заказанная на борту, то это уже становится проблемой организаторов поездки.
    C уважением Михаил.

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    А когда у меня был накладной бюст?)))))))
    Ваш бюст, Владислав Викторович видели не только Булгаковцы, но и вся Россия по телеканалу Россия))) Это навигация 2015.
    Sorry...Телеканал Россия тогда показал "почти с бюстом" нас, а Вы на видео с этого рейса где-то в YouTube. Но часть фотоматериала есть и на форуме, по-моему у Ginger.
    Последний раз редактировалось Oyster; 04.09.2017 в 13:42.

+ Ответить в теме

Ваши права