Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карамзин 2018 год Москва-Пермь-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карамзин 2018 год Москва-Пермь-Москва

    После всех за и против, решили пойти в следующем году в Пермь.
    Ходит много слухов о Карамзине, хочется надеется что в следующем году уборка измениться в лучшую строну.
    Ну а перевесом в пользу Карамзина стала его команда и ДК, так же надеемся что хотя бы часть этой команды 2017 года останется.
    Последний раз редактировалось Atlantika; 27-03-2018, 19:09.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2
    Добрый день! А мы тоже решили пойти в Пермь в 1918 году на Карамзине. Мы не разу не были на этом теплоходе, надеемся, что все понравится.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
      Добрый день! А мы тоже решили пойти в Пермь в 1918 году на Карамзине.
      Интересный вариант...

      Не обижайтесь!!! Понимаю, что это просто описка..
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        Интересный вариант...

        Не обижайтесь!!! Понимаю, что это просто описка..
        А я и не обижаюсь! Достаточно "гостеприимно"!!! На самом деле, на этот теплоход обратил внимание мой муж. Мы не молодые, но для нас не мало важно анимация. А последнее время анимация в принципе становится многим хуже, чем раньше. Когда мы начинали ходить в круизы было намного веселее и интереснее в плане анимации. А недавно мы гуляли в парке Северного речного порта и увидели как уходил в круиз теплоход Княжна Анастасия ( мы с Мостурфлотом давненько не ходили в круиз). Впечатлило! Особенно бортовки, хотя я в свое время не очень приветствовала бортовки. Нам очень понравилось, достаточно весело! Очень хочется чтобы все получилось!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
          Впечатлило! Особенно бортовки, хотя я в свое время не очень приветствовала бортовки. Нам очень понравилось, достаточно весело! Очень хочется чтобы все получилось!
          Думаю, что в этом плане Николай Карамзин для Вас лучший вариант, имея в виду мостурфлотовские теплоходы. Хотя отзывы о Сергее Образцове в этом отношении тоже радуют.
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
            ...Впечатлило! Особенно бортовки, хотя я в свое время не очень приветствовала бортовки....
            Меня тоже бортовки никогда не впечатляли. Но на "Карамзине" с ними все было очень здорово.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Меня тоже бортовки никогда не впечатляли. Но на "Карамзине" с ними все было очень здорово.
              А как Вам такая бортовка???
              https://youtu.be/GRU3DhdFX9M
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Меня тоже бортовки никогда не впечатляли. Но на "Карамзине" с ними все было очень здорово.
                Я всегда была уверена, что бортовки не свойственны для теплоходов, уходящих из Москвы, как то больше шампанское и шары. И мы как то наблюдали бортовку трехпалубного теплохода, когда стояли в Самаре. Теплоход был, я так полагаю или казанский, или саратовский. Мне эта бортовка напомнила, извините за это слово "балаган". Ну во-первых было просто опасно, потому что все пассажиры перешли на правый борт и теплоход накренился, а во-вторых было все настолько громко, что практически не слышны были команды для швартовки и этот теплоход очень близко пришвартовался к нашему теплоходу. Короче, не впечатлило! А вот то, что мы увидели при отправке теплохода Княжна Анастасия - это было достойно и, я бы сказала, интеллигентно и в то же время весело!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                  А как Вам такая бортовка???
                  https://youtu.be/GRU3DhdFX9M
                  Достаточно симпатично! Спасибо!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
                    Достаточно симпатично! Спасибо!
                    Не за что!
                    Насколько я понимаю, все девушки в пилотках - не горничные, не администраторы, а штатные аниматоры. Видимо туркомпания весьма зажиточная, раз позволяет себе привлекать столько человек для ублажения туристов.
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #11
                      Удачного вам круиза.))) Мы изначально хотели на Образцове пойти в круиз но 4 палубные теплоходы больше любим поэтому пока остановились на последнем рейсе Карамзина в Сентябре.

                      Комментарий


                      • #12
                        Хорошо!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X