Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" Москва - Плёс - Москва, 26-31 августа

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16














    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
      Также не хочется оставлять без внимания тот факт, что в круизе были туристы с собакой. По утрам животное лаяло, это было слышно практически везде, кроме того, собаку брали с собой в ресторан.
      У нас на даче живёт ужик по имени Гриша, небольшой такой - метра полтора. Прочитав о собачке, подумал, а не взять ли нам Гришу в следующем году с собой в круиз, он ведь лаять не будет, поскольку не умеет.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #18
        Кострома.










        Комментарий


        • #19
          Углич.






          Территория Алексеевского монастыря.




          Комментарий


          • #20










            Комментарий


            • #21
              Продолжение следует...

              Комментарий


              • #22
                Спасибо, ждём...
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #23
                  По поводу собаки... быть может это туристы с "платиновой картой", которым за "большие заслуги" разрешили этот "небольшой каприз". Но в ресторан с собакой это уже перебор.

                  Комментарий


                  • #24
                    Да хоть с алмазной. Меня немного утомили эти истории с собаками. Отправил генеральному.
                    Мы всем клиентам, которые через нас покупают, вежливо и тактично объясняем, что с животными нельзя. Есть у меня подозрение... Но сначала надо выяснить.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Да хоть с алмазной. Меня немного утомили эти истории с собаками. Отправил генеральному.
                      Мы всем клиентам, которые через нас покупают, вежливо и тактично объясняем, что с животными нельзя. Есть у меня подозрение... Но сначала надо выяснить.
                      Андрей,ждем.

                      Комментарий


                      • #26
                        Простите, а что именно Вы ждете?
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Простите, а что именно Вы ждете?
                          Видимо выяснения. Но мне думается это не были обычные туристы. Может знакомые генерального или знакомые знакомых. Не пойдёт турист с собакой на теплоход не будучи заранее 100% уверенным, что его туда пустят.

                          Комментарий


                          • #28
                            Еще раз простите, но мой альтруизм так далеко не распространяется. Результаты служебных расследований я здесь публиковать не намерен.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              "-- Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!
                              Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила самая суть дела: не то, что
                              кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается
                              платить!
                              Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным
                              зверем. При первом же окрике кондукторши он прекратил наступление, снялся с
                              подножки и сел на остановке, потирая гривенником усы. Но лишь кондукторша
                              рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют
                              из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три
                              вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то
                              кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив, таким образом, гривенник."
                              © М. Булгаков. Мастер и маргарита
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Береговые пейзажи














                                Комментарий

                                Обработка...
                                X