+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: "Николай Карамзин" Москва - Плёс - Москва, 26-31 августа

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Не, ну если поход в "бюро пропусков" с паспортами, как выше описала Оксана, ради чашки кофе в баре
    Это не ради чашки кофе.
    А кто не понимает, тот значит, не понимает.
    Может, не пришлось никого провожать, может и к лучшему.

Человек и Пароход

Так в любом случае придется идти пропуск оформлять, хоть ради чего...

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Не, ну если поход в "бюро пропусков" с паспортами, как выше описала Оксана, ради чашки кофе в баре никого не смущает и не напрягает, то попробуем в следующем году организовать процедуру. Вы только поймите, что ответственность круизной компании начинается уже только за забором, от трапа. А то, что до него - другая организация. Туроператор же не может отвечать за все организации России
    Если бы этот вопрос решился - было бы здорово. Я думаю, многие бы этим воспользовались. Кто-то из-за чашки кофе, ну а кто-то по другим причинам. Пусть каждый решает сам для себя.

1-й штурман Аватар для Военпред

Думаю, что решение вопроса об обеспечении доступа провожающих на борт теплохода весьма важен... в том числе, для популяризации речных круизов. Были в моей жизни случаи, когда человек, никогда ранее не бывавший на теплоходе и никогда не окунавшийся в светлую и радостную атмосферу, царящую на борту перед отправлением в рейс, изменял своё более чем прохладное отношение к речным путешествиям...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

+ Ответить в теме

Ваши права