+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Теплоход Лебединое Озеро-компаний Инфофлот

3-й штурман

Eek Теплоход Лебединое Озеро-компаний Инфофлот

День добрый формучане.
    Вот хочу узнать что вам известно об этом теплоходе???-поскольку это новый теплоход компаний Инфофлот Как раньше назывался этот теплоход а может кому то известна история этого теплохода и стоит ли на данном теплоходе идти в 1 и последний круиз?? Жду ваших сообщений.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    День добрый формучане.
    Вот хочу узнать что вам известно об этом теплоходе???-поскольку это новый теплоход компаний Инфофлот Как раньше назывался этот теплоход а может кому то известна история этого теплохода и стоит ли на данном теплоходе идти в 1 и последний круиз?? Жду ваших сообщений.
    ivan20481, 2 клика мышкой и вы увидите все ответы, 2 клика!!!
    И даже на нашем форуме есть тема, посмотрите раздел "Давайте поболтаем", там все кто хотел, уже высказались.
    А также посмотрите на нашем форуме тему под названием "Навигация 2018", полистайте.
    Я не верю в вашу неспособность к самостоятельному поиску, например, можно иногда почитывать форум, на котором вы вопросы задаете..
    Может, уже есть ответы? И только потом спрашивать.
    Или вы провоцируете? Неприятно.
    А еще советую посетить все остальные речные форумы, а также блог А. Соснина-хозяина Инфофлота.
    Наберите в гугле "блог Александра Соснина", наберите, прошу!
    А лучше все-таки напишите сами что-нибудь интересное, хотя бы о том, как плавали на Анастасии, а не засоряйте форум вопросами, обнаруживающими.. Тут я я остановлюсь, чтобы не противоречить правилам форума.
    Последний раз редактировалось Ginger; 17.08.2017 в 08:24.

Капитан

День добрый формучане.
    В последний точно стоит, это будет самый лучший круиз на этом теплоходе. Посмотрите продажи. Его только и берут.
    Про что известно, Вам уже ответили. А что будет - точно не знает никто, даже сам Инфофлот
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    ivan20481, 2 клика мышкой и вы увидите все ответы, 2 клика!!!...
    Татьяна, что ты на человека накинулась. Может он не на все форумы ходит. Я вот на некоторые не хожу как по техническим причинам, они у меня не открываются, так и потому что... ну вообщем потому. Теплоход бывший "Ватутин" проект 302, ходил по Днепру, теперь продали в Россию. Условием было сменить название. Надо было послать их с этим условием громко и далеко после того как пройдет сделка, но дело хозяйское. Рейсы все стандартные, так что особо для себя ничего привлекательного не вижу. Если только цена привлечет, не сравнивал. По качеству, думаю все на нем будет прилично, но поминая отзывы от первого рейса на "Фурманове", в первый рейс не пошел бы точно.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 17.08.2017 в 13:29.
    C уважением Михаил.

Старпом

И даже на нашем форуме есть тема, посмотрите раздел "Давайте поболтаем", там все кто хотел, уже высказались.
    А также посмотрите на нашем форуме тему под названием "Навигация 2018", полистайте.
    Я не верю в вашу неспособность к самостоятельному поиску, например, можно иногда почитывать форум, на котором вы вопросы задаете..
    А еще советую посетить все остальные речные форумы, а также блог А. Соснина-хозяина Инфофлота.
    А лучше все-таки напишите сами что-нибудь интересное, хотя бы о том, как плавали на Анастасии, а не засоряйте форум вопросами, обнаруживающими.. Тут я я остановлюсь, чтобы не противоречить правилам форума.
    Действительно Татьяна. Что Вы на человека накинулись ( как заметил Михаил) с такой критикой????? Что же тут он провоцирует???? Я, например, ничего провоцирующего не увидела

стоит ли на данном теплоходе идти в 1 и последний круиз?
    В открытии навигации данный теплоход участвовать не будет, ибо его рейсы начинаются с 21 мая. А завершающий круиз - клубный. Я на следующий год взял на "озеро" путёвку в короткий круиз выходного дня. Хочу посмотреть. Цена на рейс, который я взял на "озеро" меньше чем на "Булгакове" и меньше чем на "Фурманове".
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

3-й штурман

Татьяна если я спросил один вопрос в одной теме а потом создал свою тему с тем же вопросом я не думаю что таким образом я засоряю форум.О том как плавали на Анастасий как вы знаете я пишу постепенно а на поиск просто нет времени разве если поискать в субботу в мой единственный выходной день хотя я иногда даже в субботу работаю.Поискать то можно было бы время,другой вопрос даст ли поиск и потраченное на поиск время результат?? Так что давайте не будем ссориться а останемся друзьями.И где в этой теме вы нашли что я кого то провоцирую???

3-й штурман

Не ожидал что первое сообщение которое я увижу будет негативным в моей теме.))))

3-й штурман

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    В последний точно стоит, это будет самый лучший круиз на этом теплоходе. Посмотрите продажи. Его только и берут.
    Про что известно, Вам уже ответили. А что будет - точно не знает никто, даже сам Инфофлот
    Спасибо за совет.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Татьяна, что ты на человека накинулась. Может он не на все форумы ходит. Я вот на некоторые не хожу как по техническим причинам, они у меня не открываются, так и потому что... ну вообщем потому. Теплоход бывший "Ватутин" проект 302, ходил по Днепру, теперь продали в Россию. Условием было сменить название. Надо было послать их с этим условием громко и далеко после того как пройдет сделка, но дело хозяйское. Рейсы все стандартные, так что особо для себя ничего привлекательного не вижу. Если только цена привлечет, не сравнивал. По качеству, думаю все на нем будет прилично, но поминая отзывы от первого рейса на "Фурманове", в первый рейс не пошел бы точно.
    Михаил,спасибо за защиту моей темы и историй о теплоходе Лебединое озеро.Ты настоящий друг.)))) Кстати такси которое ты указывал заказать в Питере мы не заказывали поскольку с нами на Сапсане ехал директор круиза Владислав вот он и заказал для нас.По поводу цены согласен с тобой надо сравнить цену этого теплохода между 5 дневным круизом самым первым и 7 дневным самым последним уж больно маршрут привлекательный а также сравнить с 7 дневным круизом в Сентябре на Карамзине только вариант без экскурсий.

+ Ответить в теме

Ваши права