Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини-круиз Москва-Федоскино на т/х "Союз" 12 августа 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Рассказ и фото очень интересные, спасибо. Сам все собирался на такую экскурсию, да все никак не получается.
    По поводу нового-старого сайтов. Я сам и многие мои коллеги по МТФ для своих рабочих утилитарных нужд чаще пользуемся старым вариантом. Точнее booking.mosturflot.ru. Но у продвиженцев есть совершенно железобетонный аргумент, непобиваемый козырь: собственные продажи выросли и продолжают расти.
    Нравится-не нравится, удобно-неудобно - категории субъективные. Цифры продаж через новый сайт - объективные. Сайт продает - значит он удобный, другие рассуждения вторичны.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      Не по теме, но как считаете, стоит тут на форуме размещать отзыв о круизе на "Радищеве"? Я думаю многие, из тех кто посещает другие форумы, его уже видели.
      Лично я Ваш отзыв читал, весьма интересный. Думаю, что и на этом форуме многие прочтут его с удовольствием...
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий

      Обработка...
      X