Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хороший маршрут для первого раза, плюс нечастая стоянка в Кинешме. Минус питание трехразовый буфет, иногда называемый "шведский стол", да еще и со свободной рассадкой. По моему опыту в ресторанах 92-016 тесновато. Насколько слышал эта проблема решалась раздачей разноцветных браслетов с целью развести потоки. Но зная наших, есть подозрение что все будут дружненько по привычке бежать на первый черпак.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Друзья, доброго дня!

      Куда податься в поисках нормального круиза? Никогда не отдыхал подобным образом.
      Как лучше и легче самостоятельно, найти и записаться на круиз. Или уже готовый тур забронировать. Не понимаю, как записаться на такое у путешествие. Где и кого без посредников. Короче, не знаю даже.
      Пока нашел местную фирму. Туристическая компания в Минске у нас тут. Не сочтите за рекламу, потому что вы же все равно не будете туда обращаться с других стран. А то сейчас будут кричать реклама.
      Может в тур и не мучаться. и будь, что будет.:laughing:

      Комментарий


      • Попробуйте заглянуть на сайты Мостурфлота (https://www.mosturflot.ru/) и Водохода (https://vodohod.com/). Вы вообще то несколько поздновато спохватились. Скидки раннего бронирования уже закончились. Они действовали до Нового года, у Водохода небольшие кончились в марте! У Мостурфлота теплоходы более комфортабельные, но круизы у него подороже. У Водохода можно поискать туры подешевле. Обе эти фирмы имеют свои представительства кажется только в России, но можно попытаться забронировать и оплатить тур через интернет.

        Комментарий


        • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
          Скидки раннего бронирования уже закончились.
          сегодня пришло смс про скидку на майские круизы от 10 до 20 процентов. акция называется "Мир !Труд! Май!"
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            сегодня пришло смс про скидку на майские круизы от 10 до 20 процентов. акция называется "Мир !Труд! Май!"
            А вы посмотрели на какие именно корабли скидка?! Даже без скидок мой круиз обойдется дешевле.

            Комментарий


            • Так при всем уважении сравнивать "Булгакова" или "Викторию" с "Жуковым" не стоит. Это суда разного класса и разной ценовой категории.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Так при всем уважении сравнивать "Булгакова" или "Викторию" с "Жуковым" не стоит. Это суда разного класса и разной ценовой категории.
                Я понимаю это. Но даже со скидкой цена путевки для нас запредельная!

                Комментарий


                • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                  Я понимаю это. Но даже со скидкой цена путевки для нас запредельная!
                  Я не знаю какие цены на Жукове, на Булгакове на открытие навигации в трюме что то около 17 тысяч с человека было , на средней - 21 500, но это мы в августе фиксировали, сейчас должно быть чуть дороже. Посмотрела где-то на три тысячи подорожало.Не скажу, что это запредельная цена, особенно если платить частями
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                    Скажите пожалуйста, в Водоходе проводятся дни открытых дверей? Если да, то где можно узнать о них?
                    Дни открытых дверей на теплоходах Водохода

                    Ну заодно уж и остальные компании "Речного альянса":

                    Дни открытых дверей на теплоходах МосТурФлота

                    Дни открытых дверей на теплоходах Инфофлота

                    Везде, кроме Инфофлота, нужна предварительная регистрация за 2-3 дня.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • У Мостурфлота ни один день открытых дверей не выпадает на выходной. Намеревалась пойти с подругой или с сыном, но они работающие люди, так что одной идти, не иначе. Или не одной, но на теплоходы других компаний.

                      Комментарий


                      • Извините пожалуйста, но я только сейчас обнаружила на страничке Водохода, где вывешен график дней открытых дверей на теплоходах коротенькую строчку: "Встреча в обозначенное время у теплохода. Номер причала можно будет уточнить накануне на сайте компании ... или по телефону: (495) 730-58-85." Я позвонила, но никого уже не застала на работе. На сайте я ничего найти не смогла. Может быть кто нибудь знает на каком именно причале будет теплоход Георгий Жуков?

                        Комментарий


                        • Я не знаю, есть ли на сайте Водохода табло причалов, трудно сейчас смотреть, в метро еду. По идее должно быть. У нас на сайте точно есть, к тому же в нашем офисе на СРВ можно узнать. Там и табло есть и спросить у сотрудников можно. По главной аллее идёте до площади перед зданием СРВ, и сразу на площади поворачиваете налево.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • На нашем сайте табло причалов есть, но "Жукова" в списке нет. А на сайте "Водохода" только информация о прибытие в 22.00.

                            Комментарий


                            • Завтра будет. Сотрудницы на смену приходят, берут сводку у диспетчера и забивают в компьютер. На сайт и на телевизор перед входом в офис.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • А вообще чего мы гадаем? Я торможу и вы вслед за мной На 6-м он будет, слева от вокзала. Он же "крокодил", куда ему ещё )))
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X