Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от славан
    Вероятность снижения цен перед рейсом на Оке может быть на небольших рейсах, которые проходят весь круиз. Например Москва- Константиново, или Москва-Муром. На рейсы по Московской кругосветке, которые бывают не часто и являются очень популярными, скидок перед рейсом не может быть, т.к. билетов на этот рейс не будет уже к зиме, а может и раньше. Сейчас и билеты есть, и скидки самые большие.
    Согласна на 100% !

    Комментарий


    • #47
      Можно же 50 процентов заплатить сейчас, а 50 процентов за месяц до круиза. И скидки сохранятся
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
        Я маме говорила об этом туре. Но она не то чтобы не хочет ехать. Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур! Для нас эти суммы очень большие. Хотя программа круиза маму заинтересовала.
        Как уже выше говорили, можно разбить 50% сразу 50% за месяц. Если откажетесь не позднее чем за месяц без уважительных причин потеряете по 500 рэ с путевки. Подчеркиваю, без уважительных, у меня был случай что человеку перенесли отпуск на работе из-за срочной командировки, поверили фактически почти на честное слово. А "потерять деньги", чтож мы все ученые, на этот счет, как говрится, пуганый воробей своей тени боится. Думаю что в данном случае это возможно в случае ну вообще глобального армагидеца, из серии август-91, не дай Бог конечно.
        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 14-08-2017, 17:10.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #49
          Что такое не везет и как с этим бороться?!
          Вчера выяснилось, что мама просто боится водных путешествий! Когда я ей сказала, что она даже сплавлялась по какой то речке в Карелии (причем по порогам) она ответила что все равно боится ехать на теплоходе. Судя по всему она запомнила аварию на каком то теплоходе под Казанью несколько лет назад и до сих пор не может забыть этот случай. Я не помню ни года, ни названия теплохода который затонул взяв с собой на дно больше 100 человек!

          Комментарий


          • #50
            В таком случае - только самолёт. Там-то чего бояться?

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
              Я не помню ни года, ни названия теплохода который затонул взяв с собой на дно больше 100 человек!
              "Булгария"?

              Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
              боится ехать на теплоходе
              Это смотря куда ехать. К примеру 4 палубный теплоход достаточно высокий, и если не проходить северные озера, а ограничиться только "ближним подмосковьем" - Тверь, Углич, Мышкин, то там глубины такие, что теплоход, даже если будет тонуть, просто не сможет уйти под воду целиком - не хватит глубины реки.

              Комментарий


              • #52
                Ехать на теплоходе! Это сильно! Предлагаю ещё: лететь на поезде, плыть на самолёте... Господа, русский язык родной для вас?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Ехать на теплоходе! Это сильно! Предлагаю ещё: лететь на поезде, плыть на самолёте... Господа, русский язык родной для вас?
                  Думаю, новички не знают, что на теплоходах ходят, а не ездят...
                  Кстати, случайно наткнулся в интернете: https://rus.stackexchange.com/questi...плавают
                  "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                  Комментарий


                  • #54
                    Да при чем тут новички? Русский язык он от стажа пребывания на форуме как-то зависит?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Ехать на теплоходе! Это сильно! Предлагаю ещё: лететь на поезде, плыть на самолёте... Господа, русский язык родной для вас?
                      А вот Вы зря иронизируете. Тут недавно изобрели летающий велосипед. Так что и до летающих поездов недалеко. )

                      Комментарий


                      • #56
                        Я не иронизирую, я грущу
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #57
                          Денис, будучи на одном из теплоходов в круизе, при подходе к очередной стоянки, стоя на палубе, услышал как одна дама говорила говорила другой: ну вот, сейчас припаркуемся и пойдем в город гулять.

                          Комментарий


                          • #58
                            Скажите пожалуйста, а у кого нибудь есть программа круиза по дням? Что именно происходило на борту теплохода. Меня интересуют теплоход Сергей Образцов (можно теплоход и чуть повыше классом).
                            Где искать теплоходы Чапаев и кажется Бородино? На сайте мостурфлота их нет.

                            Комментарий


                            • #59
                              "Василий Чапаев" -оператор Инфофлот. "Бородино" - оператор Белый лебедь.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • #60
                                А где именно можно найти отзывы о круизах? Желательно чтобы рассказ был в виде дневника по дням.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X