Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    А на каком счету Михаил Булгаков?
    На хорошем счету. Кстати он открывает круизную навигацию в Москве 28 апреля.

    Комментарий


    • #32
      "Булгаков" очень хороший теплоход и три его первых круиза в навигацию 2018 как раз то что нужно для новичка. Особенно хорошо смотрится рейс до Костромы с 05/05/18, не очень длинный, но достаточный чтобы составить свое мнение об этом виде отдыха. С моей точки зрения выбирать круизы все-же удобнее здесь https://booking.mosturflot.ru/
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        А какая вероятность снижения цены на тур: Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ), с 19 мая по 31 мая 2018 года (13 дней)?
        Сейчас сижу и облизываюсь на этот тур. Это на теплоходе Сергей Образцов. И сколько времени еще будут свободные места в этом туре?

        Комментарий


        • #34
          Ну Вы и вопросики задаете. Маршрут действительно красивый. И на Оке не так уж много судов приличного уровня. На постоянной основе Образцов да Чапаев. Теоретически могут еще Есенин и Грин пройти, но они работают с интуром. Не думаю что стоит ждать весны надеясь на the last day price.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
            А какая вероятность снижения цены на тур: Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ), с 19 мая по 31 мая 2018 года (13 дней)?
            Сейчас сижу и облизываюсь на этот тур. Это на теплоходе Сергей Образцов. И сколько времени еще будут свободные места в этом туре?
            Если есть возможность пойти в этот круиз, надо брать ! Сейчас, пока максимальные скидки.

            Комментарий


            • #36
              И на Оке не так уж много судов приличного уровня. На постоянной основе Образцов да Чапаев.
              Плюс Бородино,Алдан,Свешников,Полевой.

              Теоретически могут еще Есенин и Грин пройти,
              Может быть,могут и не пройти.Интур то лучше.

              Комментарий


              • #37
                "Булгаков" очень хороший теплоход
                Был,это верно.
                Полагаю не надо столько внимания к МТФ,есть Въ,у него не хуже чем у МТФ,а даже в нектором даже и лучше чем у мтф.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                  А какая вероятность снижения цены на тур
                  Самые низкие цены с максимальными скидками как раз сейчас. Чисто теоретически, гипотетически, если перед началом рейса он будет плохо раскупаться, то могут быть дополнительные скидки, но ктож это может знать сейчас? Указанный круиз (кругосветка + Казань) единственный в сезоне для данного теплохода. Сомневаюсь, что будут проблемы с его раскупаемостью. Это как Соловки или Астрахань для "Булгакова" - разбирают всё и причём самые дорогие каюты в первую очередь.
                  Последний раз редактировалось vitalik76; 11-08-2017, 22:12.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                    Указанный круиз (кругосветка + Казань) .
                    + Свияжск.

                    Комментарий


                    • #40
                      Я бы рекомендовал дождаться, пока на "Образцове" поступят в продажу каюты по левому борту. Это произойдёт не сразу и в любом случае эти каюты прямо сразу не "покраснеют".

                      UPD: я имел в виду, если продажи пойдут слишком активно и других кают будет оставаться мало или совсем не останется. В таком случае рассчитывать на появление скидок уже нет смысла. Тогда выручат новые каюты, которые после поступления в продажу окажутся занятыми не сразу.
                      Торопился, к остановке подъезжал, по началу мысль выразилась несколько туманно
                      Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 11-08-2017, 23:28.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Я бы рекомендовал дождаться, пока на "Образцове" поступят в продажу каюты по левому борту. Это произойдёт не сразу и в любом случае эти каюты прямо сразу не "покраснеют".
                        А смысл? Дешевле они к тому времени не станут, а процент скидки уменьшиться может.

                        Комментарий


                        • #42
                          Я там выше поправил свою мысль, которая в спешке оказалась скомканной.
                          Понимаете, рынок - игра. Два игрока: продавец и покупатель. Один хочет продать подороже, другой купить подешевле. Один при этом рискует вообще ничего не продать, другой вообще ничего не купить. Плохо продается - начинаются дисконты, хорошо продается - начинаются наценки. Кто-то блефует, кто-то тянет паузу... Игра.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #43
                            Андрей Рассамахин, короче, надо брать! )))

                            Комментарий


                            • #44
                              Я маме говорила об этом туре. Но она не то чтобы не хочет ехать. Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур! Для нас эти суммы очень большие. Хотя программа круиза маму заинтересовала.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                                Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур!
                                Вы можете отказаться и вернуть полную сумму, если оформите отказ не позже чем за месяц до круиза.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X