+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Куда поехать?

Старпом Аватар для люсёнок

В каютах носовой части средней палубы на Образцове очень тихо, никакой вибрации.

1-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    В каютах носовой части средней палубы на Образцове очень тихо, никакой вибрации.
    Подтверждаю. Никаких неприятных воспоминаний (шум, вибрация) от каюты номер 4 не осталось.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Никаких неприятных воспоминаний (шум, вибрация) от каюты номер 4 не осталось.
    Аналогично, каюта номер 12.

3-й штурман

Есть, есть вибрация на Образцове( по-сравнению с теплоходами других серий), и даже в носовой части. Пять раз ходила на нём(каюты 6,8,9,11,18) и пять раз отмечала это не очень приятное свойство данных серий. Люди тоже разные, с разной нервной системой, кому-то это критично, а кто-то не обратит внимание. Я вот например сплю в берушах на всех т/х, поэтому не страдаю от сопутствующих вибрации звуков, а некоторые пассажиры в разговорах жаловались на это неудобство. Чем старше человек, тем это более заметно.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Вибрация есть на всех теплоходах, особенно на мелкой воде. Вроде об этом уже много говорили. Так что тут никуда не денешься.
    C уважением Михаил.

Не могу вспомнить, в какой именно ветке я читала про изменение климата. Я зарегистрирована еще на Астрофоруме и в одной из веток один товарищ написал: "...зимы как таковой почти нет, но и лето начинается в июле, жаркий август-сентябрь, октябрь попрохладнее. Отсюда и шутка: апрелябрь, маябрь, июбрь, июлябрь, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрель - новые времена года в Москве."

Скажите пожалуйста, здесь есть отзывы (желательно посвежее) о круизе на Бородино? Я прочитала на каком то сайте отзывов. Но это был единственный отзыв, причем резко отрицательный (все ужасно)!

У меня соседи в прошлом году ходили на нем в июле. Назывался круиз вроде "Сурские зори" или что-то похожее. До этого они имели опыт круизов. После поездки на "Бородино" решили что с рекой надо завязывать. По крайней мере на время. Основные претензии качество питания и ужасная вода. Дети всю дорогу маялись животами. Мне тоже удалось побывать на борту этого теплохода во время одной из совместных стоянок в прошлую навигацию, просто ходил посмотреть. Что сказать. Честно говоря хорошего нечего.
    C уважением Михаил.

Рулевой Аватар для Евгений Ф

Цитата Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, здесь есть отзывы (желательно посвежее) о круизе на Бородино? Я прочитала на каком то сайте отзывов. Но это был единственный отзыв, причем резко отрицательный (все ужасно)!
    Я лично ходил на Бородино (Плёс, Чкаловск, Ярославль), но..., это было очень давно, аж в 2007 году. До сих пор, ни один из следующих круизов не затмил его, ни по качеству обслуживания, ни по питанию, ни по той удивительно домашней обстановке.
    К сожалению, сейчас ничего не знаю о положении дел на этом теплоходе, кажется это уже другая компания, другой экипаж, всё другое.
    Наверное, Вам нужно поискать под каким флагом сейчас ходит Бородино и смотреть отзывы в той компании.

В навигацию 2017 он работал от компании "Белый Лебедь".
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права