+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Куда поехать?

1-й штурман Аватар для Фёдор Матвеев

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Мне надо стеклить два балкона и дачу строить в чудном месте под Калязином. Но все наличные деньги уходят на путешествия. Балконы и дети застеклят, а вот, если мы не увидим то, что хотим, мы опоздаем на всю жизнь. Пересмотрите мультик "Паровозик из Ромашково".
    1000 лайков!!
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!

С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

Модератор Аватар для Денис Морозов

Цитата Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
    1000 лайков!!
    Спасибо, Федор. Нас тут много таких.
    И вам всего хорошего!

Как хорошо, что есть форум, на котором можно поделиться своими мыслями, переживаниями, отчетами о поездках.
    Порой действительно задумываешься, то ли тебе на дачу ехать забор ставить, то ли лететь на другой континент.
    Но, слава Богу, тебе плохого не посоветуют!
    Помнится тёмными холодными вечерами, занимаясь японским пэчворком, я слушала чтение вслух мужа очерков Дениса о поездке в Узбекистан. Не поверите, я не только иголкой работала, я ещё и локти кусала. Как жаль, что у нас не было возможности тогда поехать. Зато сейчас, я могу твёрдо сказать, что мой застекленный балкон не даёт мне такого комфорта жизни, как воспоминания о поездках.
    Вспоминая о том, как мы где-то побывали, в душе возникают эмоции, радость, желания. У людей, жаждущих новых поездок, никогда не закончится молодость, не будет депрессии.
    Мне было грустно, когда с нами в одном из путешествий был человек, которому трудно было забраться в машину( у него болели ноги) , он плохо видел и в очках и в бинокль. Глядя на него, я поняла, что мне нужнее сегодня, потому что завтра это будет не возможно.
    Нужно всё. Но всему своё время. Что-то уже будет не возможно, и будем жалеть, что не успели.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Цитата Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
    Мне было грустно, когда с нами в одном из путешествий был человек, которому трудно было забраться в машину( у него болели ноги) , он плохо видел и в очках и в бинокль.
    Вспомнилась поездка на Байкал. С нами была пара из Саратова. Из общества слепых.Жена была с очень плохим зрением, судя по очкам за минус 15. Видела только то, что рядом с ней. Муж был совсем слепой. Различал только свет и темноту. Они ходили во все вылазки в тайгу, в горы. С палочками для слепых. Шли обстукивая тропу. Что их звало в путь? Что заставило заплатить за перелет, за круиз? Никаких зрительных впечатлений. Только запахи и осязание. Сам факт поездки был важен? Спросить не решился, естественно. А мы, пока зрячи, ноги и руки целы, памперсы не носим - надо ездить.
    И вам всего хорошего!

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что есть форум, на котором можно поделиться своими мыслями, переживаниями, отчетами о поездках.
    Порой действительно задумываешься, то ли тебе на дачу ехать забор ставить, то ли лететь на другой континент.
    ...Зато сейчас, я могу твёрдо сказать, что мой застекленный балкон не даёт мне такого комфорта жизни, как воспоминания о поездках.
    Вспоминая о том, как мы где-то побывали, в душе возникают эмоции, радость, желания. У людей, жаждущих новых поездок, никогда не закончится молодость, не будет депрессии.
    ...Нужно всё. Но всему своё время. Что-то уже будет не возможно, и будем жалеть, что не успели.
    Прекрасно сказано... Очень созвучно моим собственным мыслям.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

У меня просто обыкновенная хандра из за отмены поездки. Просто хотелось поплакаться кому то без надежды, что помогут.
    Мы можем за свой счет поехать куда либо только раз в год. И в этот раз мама не уверена, что ей дадут бесплатную путевку. Поэтому она решила отложить деньги, чтобы купить путевку в хороший санаторий.

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

Скажите пожалуйста, что может быть в программе круиза ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР РАДИЩЕВ»: КРУИЗ «МОСКВА — НИЖНИЙ НОВГОРОД (БОЛЬШОЕ БОЛДИНО) — МОСКВА ("УСАДЬБЫ РОССИИ")», 17–23 Августа 2019, 7 дней. Ссылка на эту страничку https://vodohod.com/cruises/vodohod/...v/?cruise=7941.
    Кто нибудь из здешних обитателей ездил в такой круиз?

Капитан

Вот программа такого круиза в 2018 году
    https://vodohod.com/cruises/vodohod/...n/?cruise=6547
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

+ Ответить в теме

Ваши права