+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Куда поехать?

Человек и Пароход

Я бы рекомендовал дождаться, пока на "Образцове" поступят в продажу каюты по левому борту. Это произойдёт не сразу и в любом случае эти каюты прямо сразу не "покраснеют".

UPD: я имел в виду, если продажи пойдут слишком активно и других кают будет оставаться мало или совсем не останется. В таком случае рассчитывать на появление скидок уже нет смысла. Тогда выручат новые каюты, которые после поступления в продажу окажутся занятыми не сразу.
    Торопился, к остановке подъезжал, по началу мысль выразилась несколько туманно
    Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 11.08.2017 в 23:28.

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал дождаться, пока на "Образцове" поступят в продажу каюты по левому борту. Это произойдёт не сразу и в любом случае эти каюты прямо сразу не "покраснеют".
    А смысл? Дешевле они к тому времени не станут, а процент скидки уменьшиться может.

Человек и Пароход

Я там выше поправил свою мысль, которая в спешке оказалась скомканной.
    Понимаете, рынок - игра. Два игрока: продавец и покупатель. Один хочет продать подороже, другой купить подешевле. Один при этом рискует вообще ничего не продать, другой вообще ничего не купить. Плохо продается - начинаются дисконты, хорошо продается - начинаются наценки. Кто-то блефует, кто-то тянет паузу... Игра.

Старпом Аватар для люсёнок

Андрей Рассамахин, короче, надо брать! )))

Я маме говорила об этом туре. Но она не то чтобы не хочет ехать. Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур! Для нас эти суммы очень большие. Хотя программа круиза маму заинтересовала.

Цитата Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур!
    Вы можете отказаться и вернуть полную сумму, если оформите отказ не позже чем за месяц до круиза.
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

Старпом Аватар для славан

А какая вероятность снижения цены на тур: Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ), с 19 мая по 31 мая 2018 года (13 дней)?
    Сейчас сижу и облизываюсь на этот тур. Это на теплоходе Сергей Образцов. И сколько времени еще будут свободные места в этом туре?
    Вероятность снижения цен перед рейсом на Оке может быть на небольших рейсах, которые проходят весь круиз. Например Москва- Константиново, или Москва-Муром. На рейсы по Московской кругосветке, которые бывают не часто и являются очень популярными, скидок перед рейсом не может быть, т.к. билетов на этот рейс не будет уже к зиме, а может и раньше. Сейчас и билеты есть, и скидки самые большие.

3-й штурман

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Вероятность снижения цен перед рейсом на Оке может быть на небольших рейсах, которые проходят весь круиз. Например Москва- Константиново, или Москва-Муром. На рейсы по Московской кругосветке, которые бывают не часто и являются очень популярными, скидок перед рейсом не может быть, т.к. билетов на этот рейс не будет уже к зиме, а может и раньше. Сейчас и билеты есть, и скидки самые большие.
    Согласна на 100% !

Человек и Пароход

Можно же 50 процентов заплатить сейчас, а 50 процентов за месяц до круиза. И скидки сохранятся
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Я маме говорила об этом туре. Но она не то чтобы не хочет ехать. Она боится потерять деньги, если не сможет поехать в этот тур! Для нас эти суммы очень большие. Хотя программа круиза маму заинтересовала.
    Как уже выше говорили, можно разбить 50% сразу 50% за месяц. Если откажетесь не позднее чем за месяц без уважительных причин потеряете по 500 рэ с путевки. Подчеркиваю, без уважительных, у меня был случай что человеку перенесли отпуск на работе из-за срочной командировки, поверили фактически почти на честное слово. А "потерять деньги", чтож мы все ученые, на этот счет, как говрится, пуганый воробей своей тени боится. Думаю что в данном случае это возможно в случае ну вообще глобального армагидеца, из серии август-91, не дай Бог конечно.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 14.08.2017 в 17:10.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права