Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тх "Михаил Булгаков" вернул себе лучшего ДК МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тх "Михаил Булгаков" вернул себе лучшего ДК МТФ

    Два года назад увела Настя тов. Владислава Хасикова от старика Булгакова. Порушила многолетнюю дружбу...
    Но недолго длился их роман. Все таки женщины такие непостоянные, а мужская дружба навеки!
    С возвращением! :cheers:

  • #2
    Интересная новость на радость "булгаковцам"!!! И когда же это свершится? Сегодня Владислав Викторович еще на борту "Княжны Анастасии"...
    Кстати, а как же Княжна...???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • #3
      Княжна уйдет под интур, а Владислав Викторович на Булгаков. Свершится это, на следующую навигацию.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        Княжна уйдет под интур, а Владислав Викторович на Булгаков. Свершится это, на следующую навигацию.
        Понятненько... Спасибо!!!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #5
          Княжна уйдет под интур, а Владислав Викторович на Булгаков. Свершится это, на следующую навигацию.
          Очень радостная новость!
          Присматриваемся к "неспешному" круизу с 27-го июня...

          А Анечке и Володе Гродновым огромный привет! Очень хорошие и профессиональные ребята!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Княжна уйдет под интур, а Владислав Викторович на Булгаков. Свершится это, на следующую навигацию.
            С лоукостером попрощались что-ли?

            Комментарий


            • #7
              Карамзин будет работать по наработанной схеме.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Пора снова нам посетить спектакли театров Москвы по произведением Михаила Булгакова.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Пора снова нам посетить спектакли театров Москвы по произведением Михаила Булгакова.
                  Вас и в Москве-то не бывает, Владислав Викторович, поэтому если только посещать в Китае, в Ереване, Праге, Дрездене, а может и в Кейптауне, тут уж как получится.

                  Есть еще Иваново, Калуга или Печора, если только там, в в провинциальных театрах ставят Булгакова..

                  Надо нарисовать две матрицы, одну со спектаклями по произведениям Булгакова в московских театрах на весь сезон, другую с датами вашего пребывания в столице на этот же сезон и наложить их друг на друга, может и найдется одно совпадение.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы найдем время.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Здорово что Влад вернется на "Булгакова". А вот "Карамзин будет работать по наработанной схеме" немного озадачивает. Если это будет лоукост, то как будет выглядеть реновация кают.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Здорово что Влад вернется на "Булгакова". А вот "Карамзин будет работать по наработанной схеме" немного озадачивает. Если это будет лоукост, то как будет выглядеть реновация кают.
                        Очень правильный вопрос. Честно говоря, я тоже не очень понял, где наработана эта схема: на Анастасии или на Карамзине??? И если Карамзину действительно уготована судьба лоукостера, то он станет неким симбиозом Анастасии и Булгакова (в части наличия достаточно большого количества полулюксов)???
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • #13
                          Я полагаю, что на Анастасии обкатали, и будут внедрять на Карамзине.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я очень надеюсь, что Карамзин не будет лоукостером, потому что это совсем, совсем другая психология отдыха. Что-то есть в ней ущербное, и как меня не пытаются разные люди убедить в обратном, и как бы мало денег у меня не было на теплоходное путешествие, и казалось бы, в таких обстоятельствах я должна быть рада и лоукостеру, но я вот не рада. Хотя полная загрузка Анастасии говорит о том, что всем отдыхающим все равно, что это лоукостер.

                            Нет, нельзя такой теплоход как Николай Карамзин отдавать под лоукостер! А как же бальные танцы тогда, как же выступления на причалах? Ведь на Карамзине целая команда работает, а на лоукостере столько сотрудников тур. бригады не положено, там самый минимум.

                            И Андрей Рассамахин где-то писал, что на Карамзине все питание останется прежним, включая шампанское и капитанский ужин. Т.е. это будет ресторан, а не столовая.
                            Сейчас там есть вариации, но варианта "без питания" сейчас на Карамзине нет. Я не исключаю, что может быть и такой вариант в 2018 году, путевка совсем без питания, и это очень-очень жаль, если так будет.

                            А схема, про которую говорит ВВ, это наверное быстро всю эту логистику по экскурсиям устраивать, уже на борту. Когда туристы покупают только проезд, а с экскурсиями разбираются уже на теплоходе. Пакет, без пакета, и что оплачивать - экскурсию из пакета или доп? Получается все экскурсии как допы, если их на борту оплачиваешь. Надо памятку бабушкам сделать, и вручать при покупке путевки..
                            На "Княжне Анастасии" наработали эту схему, ведь варианта без экскурсий и без питания раньше, до "Княжны Анастасии", в МТФ не было.

                            Какая прекрасная тема получилась! И правда, не писать же здесь про лучшего ДК .

                            Комментарий


                            • #15
                              С чего вы взяли что Карамзин под лоукост? Карамзин как я понял будет работать по наработанной схеме как в этом году) А отработанный лоукост лучшим ДК В.В. будет на другом теплоходе МТФ. Может и на Кржижановском.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X