+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: тх "Михаил Булгаков" вернул себе лучшего ДК МТФ

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Здорово что Влад вернется на "Булгакова". А вот "Карамзин будет работать по наработанной схеме" немного озадачивает. Если это будет лоукост, то как будет выглядеть реновация кают.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Здорово что Влад вернется на "Булгакова". А вот "Карамзин будет работать по наработанной схеме" немного озадачивает. Если это будет лоукост, то как будет выглядеть реновация кают.
    Очень правильный вопрос. Честно говоря, я тоже не очень понял, где наработана эта схема: на Анастасии или на Карамзине??? И если Карамзину действительно уготована судьба лоукостера, то он станет неким симбиозом Анастасии и Булгакова (в части наличия достаточно большого количества полулюксов)???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Я полагаю, что на Анастасии обкатали, и будут внедрять на Карамзине.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Я очень надеюсь, что Карамзин не будет лоукостером, потому что это совсем, совсем другая психология отдыха. Что-то есть в ней ущербное, и как меня не пытаются разные люди убедить в обратном, и как бы мало денег у меня не было на теплоходное путешествие, и казалось бы, в таких обстоятельствах я должна быть рада и лоукостеру, но я вот не рада. Хотя полная загрузка Анастасии говорит о том, что всем отдыхающим все равно, что это лоукостер.

Нет, нельзя такой теплоход как Николай Карамзин отдавать под лоукостер! А как же бальные танцы тогда, как же выступления на причалах? Ведь на Карамзине целая команда работает, а на лоукостере столько сотрудников тур. бригады не положено, там самый минимум.

И Андрей Рассамахин где-то писал, что на Карамзине все питание останется прежним, включая шампанское и капитанский ужин. Т.е. это будет ресторан, а не столовая.
    Сейчас там есть вариации, но варианта "без питания" сейчас на Карамзине нет. Я не исключаю, что может быть и такой вариант в 2018 году, путевка совсем без питания, и это очень-очень жаль, если так будет.

А схема, про которую говорит ВВ, это наверное быстро всю эту логистику по экскурсиям устраивать, уже на борту. Когда туристы покупают только проезд, а с экскурсиями разбираются уже на теплоходе. Пакет, без пакета, и что оплачивать - экскурсию из пакета или доп? Получается все экскурсии как допы, если их на борту оплачиваешь. Надо памятку бабушкам сделать, и вручать при покупке путевки..
    На "Княжне Анастасии" наработали эту схему, ведь варианта без экскурсий и без питания раньше, до "Княжны Анастасии", в МТФ не было.

Какая прекрасная тема получилась! И правда, не писать же здесь про лучшего ДК .

1-й штурман Аватар для Олег Подольский

С чего вы взяли что Карамзин под лоукост? Карамзин как я понял будет работать по наработанной схеме как в этом году) А отработанный лоукост лучшим ДК В.В. будет на другом теплоходе МТФ. Может и на Кржижановском.

Думаю, что есть человек, который бы мог прояснить ситуацию... а может быть и два... Остаётся подождать.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Кстати, если Анастасия уходит к интуру, то для НАШЕГО туриста в 2018 году останется лишь 4 теплохода МТФ... Или...

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Думаю, что есть человек, который бы мог прояснить ситуацию... а может быть и два... Остаётся подождать.
    Кто мог бы прояснить, выдерживают паузу.

Человек и Пароход

"Хоть горшком назови, только в печку не ставь". Какая разница, каким словом это будет называться? Постоянные клиенты "Карамзина" никакой разницы в обслуживании не почувствуют, разве что стало больше вариантов "включено - не включено" при покупке. "Лоукостер", даже если это слово где-то когда-то всплывет рядом с "Карамзиным", это не более чем рекламный трюк. Психическая атака на потребителя. Хотя мне больше нравится другой рекламный лозунг: "Собери свой круиз сам" или вариации на его тему.

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Постоянные клиенты "Карамзина" никакой разницы в обслуживании не почувствуют...
    Это утверждение не может не радовать, поскольку в отношении "Карамзина" есть конкретные планы на следующий год. А вот всё-таки ничего взамен "Анастасии" нам не дадут???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права