Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков-2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Булгаков-2018

    Опубликовано расписание теплохода в навигацию 2018 года смотрите
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Просили Астрахань - получите.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Просили Астрахань - получите.
      Ссылка ваша какая-то неудобная, по ней попадаешь в круизы 2017 года.
      Вот ссылка правильная.



      И еще, на все круизы Михаила Булгакова.



      Но балконы уже не получишь.
      И вообще, уже только половина кают на Астрахань осталось, интересно, когда продажи начались, не сегодня ли вечером? Почему уже полтеплохода выкуплено?
      И когда только успели их выкупить?

      Сказочный, сказочный рейс, что и говорить.
      Мне 19 дней плавать много, но в такой рейс даже я бы пошла при наличии 100 тысяч.
      Хоть кредит бери, честное слово!

      Комментарий


      • #4
        Таня, продажи начались с 3 июля!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Таня, продажи начались с 3 июля!
          Спасибо.
          Ну все равно, за 3 недели полтеплохода выкупили на астраханский рейс.

          Люксы-полулюксы как всегда в лидерах, я полюбопытствовала, посмотрела длинные рейсы, Питер, Соловки..

          Интересно, что будет на теплоходе в 2018?
          Надеюсь, не так уж много "креатива", поменьше, чем раньше )).
          Я чота как вспомню митьковские коврики-пэчворки на шлюпочной палубе, так улыбаюсь.
          Я бы Кота вернула, ну как без Кота?

          А еще огромное спасибо Володе Гроднову за его работу!
          Ведь Булгаков совсем не ухудшился за эти 2 года, пока там нет ВВ.
          У меня на нем ходила подруга на Соловки, и у нее только лучшие впечатления остались и от работы Владимира Гроднова, и от круиза в целом.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

            А еще огромное спасибо Володе Гроднову за его работу!
            Ведь Булгаков совсем не ухудшился за эти 2 года, пока там нет ВВ.
            У меня на нем ходила подруга на Соловки, и у нее только лучшие впечатления остались и от работы Владимира Гроднова, и от круиза в целом.
            Владимир действительно вполне сложившийся ДК. Были с ним в одном из круизов на М.Булкакове, в котором попались весьма неадекватные туристы. Такую непростую ситуацию он успешно разрулил "без шума и пыли". Очень хотелось бы, чтобы с возвращением В.В. на М.Булгакова Владимиру нашлось достойное место в МТФ... Уверен, что такими кадрами компания разбрасываться не будет.
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • #7
              Опять чета Гродновых не у дел окажется? Обидно.
              В 2013 ходили на Булгакове, когда дк там был Владимир Гроднов .

              Комментарий


              • #8
                Владимир Гроднов лучший с кем я работал и работаю. Все автобусные круизы компании Мостурфлот его творение.
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-07-2017, 08:47.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                  Опять чета Гродновых не у дел окажется? Обидно.
                  В 2013 ходили на Булгакове, когда дк там был Владимир Гроднов .
                  Вряд ли такие профессионалы останутся не у дел.
                  За таких ценных сотрудников МТФ надо держаться всеми силами.
                  Хоть и говорят, что незаменимых людей нет, но они есть, и мы все это знаем.
                  Например, Анна незаменимый начальник анимации на Булгакове, и сама не просто аниматор, а такой специальный человек, который умеет из плохого настроения сделать хорошее за 30 секунд. Она просто доктор! Перефразируя Бехтерева, если турист не начал улыбаться после общения с аниматором, то это не аниматор, а посторонний человек.

                  Вот как дети сползаются к Анне со всего зала.



                  Я анимацию в чистом виде не посещаю (исключение концерты, спектакли, музыка в любом виде), люблю только программы Анны Гродновой. Потому что у нее очень интересные авторские программы, и для взрослых, и для детей.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                    Уверен, что такими кадрами компания разбрасываться не будет.
                    Эти мои слова, сказанные в отношении Владимира Гроднова, в полной мере относятся и к Анне Гродновой - удивительно светлому человеку.
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
                      Влад, а к "неспешному" круизу с 27-го июня Вы вернётесь?!
                      Владиславу Викторовичу ввиду острой востребованности в нем на теплоходах, в путешествиях необходимо обзавестись двойником. Иначе в какой-нибудь момент его просто разорвут на части...
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Владиславу Викторовичу ввиду острой востребованности в нем на теплоходах, в путешествиях необходимо обзавестись двойником. Иначе в какой-нибудь момент его просто разорвут на части...
                        Такое и раньше бывало не раз. Я приобрёл билеты на открытие навигации, надеюсь в первом рейсе директор будет лично.
                        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Вчера вернулись из недельного круиза М-Плес-М на "Михаиле Булгакове". Честно говоря, даже и рассказывать ОСОБО нечего... Все на УРОВНЕ, как всегда (это наш третий круиз на данном теплоходе). Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
                        Я так просмотрел дискуссию по диагонали. Появился вопрос, а Анна Гроднова в вашем круизе не была в турбригаде?
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Эти дни меня будет замещать Елена Васильева.
                        Елена Васильева... она же супервайзер вроде как или в следующем году станет администратором?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Такое и раньше бывало не раз. Я приобрёл билеты на открытие навигации, надеюсь в первом рейсе директор будет лично.
                          Будет лично. Обещаю.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                            Елена Васильева... она же супервайзер вроде как или в следующем году станет администратором?
                            Весь сервисные услуги на борту теплохода это зона ответственности Елены.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Будет лично. Обещаю.
                              Предлагаю в расписании Булгакова на 2018 год ввести дополнительную графу "наличие ДК". Чтобы не было потом обид и разочарований.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X