Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков-2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    А в баре на солнечной палубе классный бармен Андрей был, но в том году узнал, что там работает другой((
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #47
      Владислав Викторович, подскажите, пожалуйста, кто останется "на хозяйстве" в рейсе с 18 по 26 июня в связи с Вашим убытием на Байкал.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #48
        Владимир Гроднов
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Владимир Гроднов
          Владимир - наш директор, три наших круиза на Булгакове из четырех вместе с ним!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #50
            Сегодня теплоход "Михаил Булгаков" отправился в свой очередной круиз.


            Туристы спешат на борт.


            Кот Бегемот - таллисман теплохода.


            День рождения встречаем на посту.


            Аниматоры за работой.












            Капитан теплохода.


            Комментарий


            • #51
              Туристы на борту теплохода.








              Все на борт.


              Традиционный запуск воздушных шаров.




              Экипаж.






              Семь футов под килем!

              Комментарий


              • #52
                И ночной портье на месте)

                Комментарий


                • #53
                  barcat, спасибо за фото! Прекрасно передано то радостное настроение, которое присутствует при отправлении круизного теплохода в рейс. Особенно радуют улыбки сотрудников туркомпании, которые выглядят весьма искренними...
                  "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                  Комментарий


                  • #54
                    Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией... Сегодня Булгаков прибыл на 3 причал вторым бортом к Чичерину. Поскольку Чичерин отправится из Москвы только 14 июня, представляется, что Булгаков отправится в рейс завтра 13 июня "со второй позиции". Собрались с дочкой завтра проводить Булгакова, но видимо увидеть теплоход толком и не получится... Или всё-таки возможен переход Булгакова на другой причал?
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну кто-же может сказать с полной уверенностью? Как диспетчер скажет, так и будут стоять. Кто позже уходит, при прочих равных, тот стоит первым корпусом. При нынешних ценах на топливо, любой лишний маневр - "дырка в кармане", через которую деньги сыпятся
                      Полную "картину дня" видит диспетчер. Кто приходит, кто уходит.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #56
                        Перехода не будет
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Ну кто-же может сказать с полной уверенностью? Как диспетчер скажет, так и будут стоять.
                          Спасибо, Андрей Александрович! Видимо от судьбы не уйдешь... Хотя странно: причалы 1 и 2 свободны, а на третьем аж целых три теплохода: Чичерин, Булгаков и примкнувший к ним Карамзин, который завтра уходит в рейс одновременно с Булгаковым. Не завидую туристам (особенно с Карамзина), которым придется тащиться с чемоданами через два борта на третий. Да и с бортовками у мостурфлотовских теплоходов завтра будет нелегко. Но диспетчеру на все на это ...
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Перехода не будет
                            Спасибо, Владислав Викторович!
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                              Спасибо, Андрей Александрович! Видимо от судьбы не уйдешь... Хотя странно: причалы 1 и 2 свободны, а на третьем аж целых три теплохода: Чичерин, Булгаков и примкнувший к ним Карамзин, который завтра уходит в рейс одновременно с Булгаковым. Не завидую туристам (особенно с Карамзина), которым придется тащиться с чемоданами через два борта на третий. Да и с бортовками у мостурфлотовских теплоходов завтра будет нелегко. Но диспетчеру на все на это ...
                              Мы же не знаем, сколько и какие теплоходы завтра будут. Например я не знаю. С чемоданами матросы помогут.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Мы же не знаем, сколько и какие теплоходы завтра будут. Например я не знаю. С чемоданами матросы помогут.
                                Матросам моё почтение, они действительно всегда помогают! Но тогда я им не завидую. Что касается причалов 1 и 2, завтра посмотрим...
                                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X