Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков-2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Предлагаю в расписании Булгакова на 2018 год ввести дополнительную графу "наличие ДК". Чтобы не было потом обид и разочарований.
    Мудро!!! Поддерживаю!!!
    А для круизов в отсутствие основного директора ввести дополнительную скидку "за моральный ущерб" либо бесплатный коктейль (ежедневно) или ещё что-нибудь приятное...
    Последний раз редактировалось Военпред; 01-09-2017, 17:18.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
      Предлагаю в расписании Булгакова на 2018 год ввести дополнительную графу "наличие ДК". Чтобы не было потом обид и разочарований.
      Raduga это можно но бывают иногда ЧП.Кстати ты посмотри мой сообщения Вконтакте и ответь на них или ты сейчас на работе??

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        Мудро!!! Поддерживаю!!!
        А для круизов в отсутствие основного директора ввести дополнительную скидку "за моральный ущерб" либо бесплатный коктейль (ежедневно) или ещё что-нибудь приятное...
        А я с этим не согласен! И считаю что, наоборот надо давать дополнительную скидку, за нахождение ДК на борту, во время круиза.:laughing:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          А я с этим не согласен! И считаю что, наоборот надо давать дополнительную скидку, за нахождение ДК на борту, во время круиза.:laughing:
          Поскольку вопрос очень серьезный, видимо придется поставить его на голосование:yes::laughing:.
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #20
            Прошу прояснить ситуацию с каютами полу-люкс на корме средней палубы.С какого времени, каюты нечетных номеров, стала считаться как ПЛ-1, а четные номера остались ПЛ-2. В чем причина перевода в более дорогую ценовую категорию, или просто ошибка на сайте.

            Комментарий


            • #21
              Никакой ошибки нет. Я не знаю, было ли об этом в новостях на сайте, я два года новостями не занимался, вот только три недели назад начал Я писал об этом у себя в ЖЖ - по левому борту каюты прошли глубокую модернизацию. Сейчас это концепты кают с PV300, только без балконов. Поэтому им повысили категорию.
              В этом году на теплоходе Михаил Булгаков появились 4 новые каюты Полулюкс. Они располагаются на корме средней палубы по левому борту. То есть справа от входа в ресторан Старая Москва. Просто фотографии. Также стоит упомянуть, что эти каюты имеют, как бы сказать,…
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                ...по левому борту каюты прошли глубокую модернизацию. Сейчас это концепты кают с PV300, только без балконов.
                https://arassamakhin.livejournal.com/89111.html
                Коллеги ещё в мае сего года в теме "Михаил Булгаков-2017" оценили интерьер новых кают словами "круто" и "стильно". С этим трудно не согласиться. Но лично для меня в новых каютах "грустновато", наверное из-за избытка темных тонов. Сравнивая эти каюты с каютами на шлюпочной палубе, отдаю безусловное предпочтение каютам на "шлюпке" - они удивительно СВЕТЛЫЕ не только по цвету стен, но и по настроению.
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #23
                  Сейчас попалась на глаза фотография каюты на новом-новом новейшем лайнере MSC Seaside, который примет первых пассажиров буквально на днях в декабре 2017. Кстати, довольно необычный по форме океанский теплоход, поищите его картинки.
                  Так что темное "уютное" оформление кают - общемировая тенденция, однако
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Как снять с повестки дня "булгаковкие штучки" на теплоходе,носящем его Булгакова? - Я бы не покушалась, для меня они и театр "Комедиантъ" на этом теплоходе - хорошая традиция...........
                    Ну, на теплоходе, носящем имя Фурманова ведь нет же Чапаева в бурке? Так что можно.

                    Я считаю, что нельзя топтаться и "кормиться" одним и тем же. Из булгаковской темы уже выжали все, что только можно, надо что-то новенькое. Я например, видела все абсолютно спектакли "Комедианта", кроме одного, на который я уже не хочу идти просто потому, что не хочу ( 2 спектакля видела на берегу, остальные на теплоходе), т.к. догадываюсь, что там будет. Хотя, учитывая, что на теплоходе половина новичков, спектакли Комедианта идут нормально, с успехом.

                    Я бы танцы добавила, танцевальную какую-то группу, а если не танцы, то джаз мог бы украсить вечерние мероприятия (совет ВВ, посмотреть афишу "Усадьбы Джаз" за последние лет 5-6, и там можно откопать молодые группы, которые наверняка не так дорого стоят, и вот бы их в рейсы взять), я и Тамару Сидорову со скрипочкой бы вернула, потому что она сплошной позитивчик и плюс настоящий профессинал, да и бардов опять, ну хотя бы одного, Кудрявцева..

                    Надеюсь, что в МТФ есть креативный продюсер, и есть кому подумать о том, чем бы разнообразить анимацию на хорошем теплоходе. Традиции нужны, но надо идти вперед, в духе МТФ. Театр на теплоходе теперь Инфофлот вводит, поэтому это уже "общее место".

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Традиции нужны, но надо идти вперед, в духе МТФ.
                      С этим трудно не согласиться. Традиции надо беречь, а не ломать. Но нельзя и стоять на месте. Прошу прощения, но опять не могу не вспомнить о Волга-Флот-Туре начала 2000-х. На теплоходах этой компании в рейсах средней продолжительности (до двух недель,) туристов развлекали и духовно обогащали и вокалисты, и танцевальные группы, и бальные пары, и музыканты. Случались и авторские музыкально-поэтические композиции. И все это в одном рейсе.
                      Думаю, что в навигации 2018 года культурная программа на Михаиле Булгакове станет разнообразнее. Кстати, достоверную информацию об этом можно ожидать уже в ближайшие дни (после 19-го декабря). Надеюсь, кто-нибудь из форумчан, посетивших "нехорошую квартиру", с нами ею поделится.
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • #26
                        Да, это было замечательно! Я прошла из Н.Новгорода с ними 2004 - Астрахань, 2006 - Питер, 2008 - Пермь, и только на "Михаиле Фрунзе" и только с директором круиза Аленькиной Ириной Ивановной. Кроме того, что это пароход-санаторий (анализы! ЭКГ, массажи общий и мануальный, ароматерапия и фито чаи каждый день!, лечебный сон, 2! зарядки утренняя ПЕРЕД завтраком и палубе и лечебная от хандроза). И полная экскурсионка! Рисование на батике, акварелью, пианист с разбором "Времен года" Чайковского, артисты из оперетты, учитель года по истории с лекциями "Последние мысли великих людей" и др., концерты скрипачей с лекциями, как и гитаристов об истории гитары, танцы для молодежи на корме, для возраста - в капитанском баре на шлюпочной с вечерами вальса, танго с участием лауреатов бальных! Для детей отдельно. Перед началом круиза представление команды и концерт часа на 2!силами команды и артистов! А прощальный концерт уже силами отдыхающих - по 4!!! часа - все рвались выступать! Это не забываемо! Желаю "Михаилу Булгакову" того же и лучше!
                        Последний раз редактировалось Ольга Бат; 21-12-2017, 15:46.

                        Комментарий


                        • #27
                          Директором круиза была Аленькина Ирина Ивановна, поправьте. Замечательный человек, обаятельная женщина. С оценками "Михаила Фрунзе" тех лет полностью солидарен.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо за уточнение. Как нам ее представили первый раз на т/х..так я и записала (нашла запись). Звонила в отдел кадров. Вы - правы. Но с 2012 года она, увы. не работает.

                            Комментарий


                            • #29
                              Подскажите, будет ли в эту навигацию работать Николай Николаевич?

                              Комментарий


                              • #30
                                В некоторых рейсах.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X