+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Михаил Булгаков-2018

1-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Влад, а к "неспешному" круизу с 27-го июня Вы вернётесь?!
    Владиславу Викторовичу ввиду острой востребованности в нем на теплоходах, в путешествиях необходимо обзавестись двойником. Иначе в какой-нибудь момент его просто разорвут на части...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Владиславу Викторовичу ввиду острой востребованности в нем на теплоходах, в путешествиях необходимо обзавестись двойником. Иначе в какой-нибудь момент его просто разорвут на части...
    Такое и раньше бывало не раз. Я приобрёл билеты на открытие навигации, надеюсь в первом рейсе директор будет лично.
    Вчера вернулись из недельного круиза М-Плес-М на "Михаиле Булгакове". Честно говоря, даже и рассказывать ОСОБО нечего... Все на УРОВНЕ, как всегда (это наш третий круиз на данном теплоходе). Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
    Я так просмотрел дискуссию по диагонали. Появился вопрос, а Анна Гроднова в вашем круизе не была в турбригаде?
    Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Эти дни меня будет замещать Елена Васильева.
    Елена Васильева... она же супервайзер вроде как или в следующем году станет администратором?

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Такое и раньше бывало не раз. Я приобрёл билеты на открытие навигации, надеюсь в первом рейсе директор будет лично.
    Будет лично. Обещаю.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Елена Васильева... она же супервайзер вроде как или в следующем году станет администратором?
    Весь сервисные услуги на борту теплохода это зона ответственности Елены.
    С Уважением, Владислав Викторович.

2-й штурман Аватар для Raduga

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Будет лично. Обещаю.
    Предлагаю в расписании Булгакова на 2018 год ввести дополнительную графу "наличие ДК". Чтобы не было потом обид и разочарований.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Предлагаю в расписании Булгакова на 2018 год ввести дополнительную графу "наличие ДК". Чтобы не было потом обид и разочарований.
    Мудро!!! Поддерживаю!!!
    А для круизов в отсутствие основного директора ввести дополнительную скидку "за моральный ущерб" либо бесплатный коктейль (ежедневно) или ещё что-нибудь приятное...
    Последний раз редактировалось Военпред; 01.09.2017 в 17:18.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

3-й штурман

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Raduga это можно но бывают иногда ЧП.Кстати ты посмотри мой сообщения Вконтакте и ответь на них или ты сейчас на работе??

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Мудро!!! Поддерживаю!!!
    А для круизов в отсутствие основного директора ввести дополнительную скидку "за моральный ущерб" либо бесплатный коктейль (ежедневно) или ещё что-нибудь приятное...
    А я с этим не согласен! И считаю что, наоборот надо давать дополнительную скидку, за нахождение ДК на борту, во время круиза.

Wink

Цитата Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    А я с этим не согласен! И считаю что, наоборот надо давать дополнительную скидку, за нахождение ДК на борту, во время круиза.
    Поскольку вопрос очень серьезный, видимо придется поставить его на голосование.

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Прошу прояснить ситуацию с каютами полу-люкс на корме средней палубы.С какого времени, каюты нечетных номеров, стала считаться как ПЛ-1, а четные номера остались ПЛ-2. В чем причина перевода в более дорогую ценовую категорию, или просто ошибка на сайте.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права